Показать сообщение отдельно
Скрытый тьмою
в Бане
Сообщения: 1,162
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 15:02
  #397 (ПС)
-Цитата от Sasha Bez. Посмотреть сообщение
-Цитата от Скрытый тьмою Посмотреть сообщение
да пока смешной тут только ты, и сам себя уже обосрал фактами что ты жопу лизал овертайму и о фите еще вчера мечтал а сечас когда и сам овер тебе расписал кто ты и что ты про какую то тут свою правоту ещё пукаешь, олень.малолетка - этим всё сказано, лично я не буду больше даже комментировать тебя, уже засрался в конец...хоть бы не сливал сюда что овертайм тебе писал, а то ты себя так еще сильнее припустил, ведь там по полочкам всё грамотно о том что ты подленькая натурка неудачника и завистника, такие как ты долго не живут. меняйся лучше. совет на будущее
тебе в прикол писать про себя от третего лица?

игорь, ты уёбок. фиток бы я хотел записать не за реп далеко.ибо я никогда толком не слушал его реп, ага. у меня был трек с СД в телефоне, это единственное что я слушал.

а остальное всё наёб, я хотел в норм отношения вписатся просто, что бы меньше бабла за фит отдать.

теперь я понимаю, что фит за баблос удел уёбства и далбоёбства.

кстати, у меня есть охуенные факты, скрины как Овертайм подлизывает жопу там видно как самый известный, талантливый двухподпородковый мц просит пропустить его во второй раунд баттла он там умоляет прям. так что, поосторожнее, Игорёк, себя последним уёбком выставишь еще
не плети хуйню гомосек у которого весь рот уже в сперме... я не Овертайм, если ты так и не врубилась лопоухая чума то продолжай сосать Овертайму...ведь чем больше ты пишешь тут и особенно о нём тем больше доказываешь как сильно на него обижен и как сильно ты хотел фита и восхищался им... теперь точно всё..ответов не будет больше в твой адрес

offline
Ответить с цитированием