Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 17:29
  #614 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Альбом второй день слушаю, не отрываясь. Нравятся все песни. Продакшен кажется глубоким, но реплэй вэлью оценить поможет только время. Параллелей проводить не хочу. Просто наслаждаюсь каждой песней. Плохих не нашел.
Сейчас специально переслушал. Продакшн и есть глубокий. Мне нравятся все эти клавишные и гитарные аранжировки. Причем это все так здорово наложено на биты. Без фишек в продакшене тоже не обошлось (например в "Became" концовочка точно вынесла бы мне мозг, если бы я слушал под дымом ). Альбом соответствует названию группы, в меру меланхоличный, в меру грустный. В любом случае атмосфера выдержана на 100%. Начало альбома (первые три трека) как туманное утро. "She's enough" стоит ровно на том месте, где и должен стоять бодрый трек. Далее идет абсолютно обкуренный "Bad Bad Daddy", концовочка которого тоже удивляет. Далее вообще какой-то космический трек "Millenium Dodo".. "Who I'll never be" прям очень душевный, Slug читает, подпевает, Ант кладет на охуенный бит охуенную гитарку... Не хочу продолжать по трекам разбирать, потому что мне все нравится Я остался очень доволен!
Мне, кстати, пока вторая половина альбома (начиная с Миленниум Додо) больше вставляет. Трек про встречу со старым знакомым очень жизненный и крутой)

offline
Ответить с цитированием