Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 25 из 31: « Первая 5151819202122232425262728293031
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 21:30
Домашняя страница
  #601 (ПС)
Не разделяю вашего всеобщего восторга относительно альбома. Он хороший и цельный, безусловно, но желания задрачивать его безбожно абсолютно не возникло. Тут либо я временно устал от Слага, либо просто не моё.
Ну и да, в моём личном дерби года CL vs. Atmosphere - победили безусловно Пиздолизы, ибо картинка там более разноплановая и одновременно цельная, да и все треки абсолютно понравились, в отличии от Family Sign.

upd. и да, как отметил Экстрез - музыка действительно однообразная, к концу альбома уже устал от него.

offline
Ответить с цитированием
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 21:37
  #602 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Не разделяю вашего всеобщего восторга относительно альбома. Он хороший и цельный, безусловно, но желания задрачивать его безбожно абсолютно не возникло. Тут либо я временно устал от Слага, либо просто не моё.
Ну и да, в моём личном дерби года CL vs. Atmosphere - победили безусловно Пиздолизы, ибо картинка там более разноплановая и одновременно цельная, да и все треки абсолютно понравились, в отличии от Family Sign.

upd. и да, как отметил Экстрез - музыка действительно однообразная, к концу альбома уже устал от него.
хз - хз . я как только скачал без остановки 3 раза прокрутил

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Baster_Jazzster
Сообщения: 451
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Заснеженное побережье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 22:02
  #603 (ПС)
На парах,как говорится!

offline
Ответить с цитированием
Плохо воспитан
Аватар для High
Сообщения: 1,126
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 23:01
ВКонтакте LastFm
  #604 (ПС)
Я вообщем тоже не понял, что такого крутого в новом альбоме, проведённые параллели с образцово-показательными лимонами тоже непонятны. Музыка тут невероятно скучна (фанаты извиняйте) на 3 композиции надоедает. Слаг тянет да не вытягивает.

offline
Ответить с цитированием
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 00:47
  #605 (ПС)
Появился Флак

offline
Ответить с цитированием
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 01:03
LastFm
  #606 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Не разделяю вашего всеобщего восторга относительно альбома. Он хороший и цельный, безусловно, но желания задрачивать его безбожно абсолютно не возникло. Тут либо я временно устал от Слага, либо просто не моё.
Ну и да, в моём личном дерби года CL vs. Atmosphere - победили безусловно Пиздолизы, ибо картинка там более разноплановая и одновременно цельная, да и все треки абсолютно понравились, в отличии от Family Sign.

upd. и да, как отметил Экстрез - музыка действительно однообразная, к концу альбома уже устал от него.
Во всём согласен, как по мне - пиздализы тоже победили в 2011 (в 2007 победила Атмосфера, хотя по акрам тащился и тащусь не меньше, наверное). Плюс с лингвистами очень большую роль сыграл их концерт, после него просто влюбился в альбом, каждый трек - чудо

В лимонах была какая-то магия, тут вроде бы всё на месте, но химии чё-то нет. Не сказал бы, что разочарован, но альбом действительно кажется нудноватым.
Буду ещё слушать, время покажет)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Baster_Jazzster
Сообщения: 451
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Заснеженное побережье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 08:17
  #607 (ПС)
Hilltop Hoods все равно всех уделают!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 378
Регистрация: 04.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 09:44
  #608 (ПС)
-Цитата от Baster_Jazzster Посмотреть сообщение
Hilltop Hoods все равно всех уделают!
Drapht убирает всех

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 10:03
ВКонтакте
  #609 (ПС)
Да что-то и пиздолизы и атмосферы нудные релизы выдали, до акров и лимонов далеко и тем и тем.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Baster_Jazzster
Сообщения: 451
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Заснеженное побережье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 11:02
  #610 (ПС)
Меланхолические настрои в хипхапе.В Американском хипхапе!

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 14:24
  #611 (ПС)
Альбом отличный, но желания переслушивать его вообще нет, что довольно странно...
И если совсем быть честным, то вторая половина альбома очень скучная.
Хотя когда я слушал его первый раз, то каждый трек на ура шел и я был в восторге.
Какие-то одноразовые истории получились у них, но альбом очень хороший.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 14:48
  #612 (ПС)
Альбом второй день слушаю, не отрываясь. Нравятся все песни. Продакшен кажется глубоким, но реплэй вэлью оценить поможет только время. Параллелей проводить не хочу. Просто наслаждаюсь каждой песней. Плохих не нашел.

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 16:19
ВКонтакте
  #613 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Альбом второй день слушаю, не отрываясь. Нравятся все песни. Продакшен кажется глубоким, но реплэй вэлью оценить поможет только время. Параллелей проводить не хочу. Просто наслаждаюсь каждой песней. Плохих не нашел.
Сейчас специально переслушал. Продакшн и есть глубокий. Мне нравятся все эти клавишные и гитарные аранжировки. Причем это все так здорово наложено на биты. Без фишек в продакшене тоже не обошлось (например в "Became" концовочка точно вынесла бы мне мозг, если бы я слушал под дымом ). Альбом соответствует названию группы, в меру меланхоличный, в меру грустный. В любом случае атмосфера выдержана на 100%. Начало альбома (первые три трека) как туманное утро. "She's enough" стоит ровно на том месте, где и должен стоять бодрый трек. Далее идет абсолютно обкуренный "Bad Bad Daddy", концовочка которого тоже удивляет. Далее вообще какой-то космический трек "Millenium Dodo".. "Who I'll never be" прям очень душевный, Slug читает, подпевает, Ант кладет на охуенный бит охуенную гитарку... Не хочу продолжать по трекам разбирать, потому что мне все нравится Я остался очень доволен!

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 17:29
  #614 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Альбом второй день слушаю, не отрываясь. Нравятся все песни. Продакшен кажется глубоким, но реплэй вэлью оценить поможет только время. Параллелей проводить не хочу. Просто наслаждаюсь каждой песней. Плохих не нашел.
Сейчас специально переслушал. Продакшн и есть глубокий. Мне нравятся все эти клавишные и гитарные аранжировки. Причем это все так здорово наложено на биты. Без фишек в продакшене тоже не обошлось (например в "Became" концовочка точно вынесла бы мне мозг, если бы я слушал под дымом ). Альбом соответствует названию группы, в меру меланхоличный, в меру грустный. В любом случае атмосфера выдержана на 100%. Начало альбома (первые три трека) как туманное утро. "She's enough" стоит ровно на том месте, где и должен стоять бодрый трек. Далее идет абсолютно обкуренный "Bad Bad Daddy", концовочка которого тоже удивляет. Далее вообще какой-то космический трек "Millenium Dodo".. "Who I'll never be" прям очень душевный, Slug читает, подпевает, Ант кладет на охуенный бит охуенную гитарку... Не хочу продолжать по трекам разбирать, потому что мне все нравится Я остался очень доволен!
Мне, кстати, пока вторая половина альбома (начиная с Миленниум Додо) больше вставляет. Трек про встречу со старым знакомым очень жизненный и крутой)

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 17:45
ВКонтакте
  #615 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Альбом второй день слушаю, не отрываясь. Нравятся все песни. Продакшен кажется глубоким, но реплэй вэлью оценить поможет только время. Параллелей проводить не хочу. Просто наслаждаюсь каждой песней. Плохих не нашел.
Сейчас специально переслушал. Продакшн и есть глубокий. Мне нравятся все эти клавишные и гитарные аранжировки. Причем это все так здорово наложено на биты. Без фишек в продакшене тоже не обошлось (например в "Became" концовочка точно вынесла бы мне мозг, если бы я слушал под дымом ). Альбом соответствует названию группы, в меру меланхоличный, в меру грустный. В любом случае атмосфера выдержана на 100%. Начало альбома (первые три трека) как туманное утро. "She's enough" стоит ровно на том месте, где и должен стоять бодрый трек. Далее идет абсолютно обкуренный "Bad Bad Daddy", концовочка которого тоже удивляет. Далее вообще какой-то космический трек "Millenium Dodo".. "Who I'll never be" прям очень душевный, Slug читает, подпевает, Ант кладет на охуенный бит охуенную гитарку... Не хочу продолжать по трекам разбирать, потому что мне все нравится Я остался очень доволен!
Мне, кстати, пока вторая половина альбома (начиная с Миленниум Додо) больше вставляет. Трек про встречу со старым знакомым очень жизненный и крутой)
Мне почему-то кажется, что со старой знакомой

offline
Ответить с цитированием
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 04:07
  #616 (ПС)
1. My Key - Красивый проигрыш па пианино в начале. Космический бит + умные строчки слага о хуёвости жизни и о детях которые рождаются в хуёвых семьях и автоматически становятся частью болота которое поставили родители.
2. The last to say - Песня Про насилие в семье. Красивый бит и очень простые строчки от слага + красивый припев. Банально но трогательно.
3. Became - Песня загадка. Не могу понять что он хочет сказать этими строками. Вроде песня про собаку (?) которая убежала в лес к своим корням (метафора того что люди не меняются?). (Одна из фаворитов альбома)
4. Just For show - Трогательная песня про то как люди плохо относятся к близким людям вместо любви.
5. She's Enough - Позитивная песня про любовь на грани с банальностью. (Явно самая слабая песня на альбоме но всеже крутая. твердая четверка)
6. Bad Bad daddy - Темная песня пропитанная сарказмом про хуёвых родителей. Вкусный бит+концовка уносит.
7. Millenium dodo - Интересный бит+Ирония от слага. в итоге хорошая песня про зажравшихся американцев.
8. Who Ill Never be - Один из фаворитов пластинки. Песня про девушку которая закрылась в комнате и играет для себя на инструменте а слаг подслушивает и ему становится хреного потому что: Every song you write without(и в тоже время about) me, Sounds like who ill never be.
9. I dont need brighter days - Песня о том что жизнь хуёвая штука и даже будь всё хуево тебе не помешает это быть человеком. Крутой бит.
10. Aint nobody - Песня диалог двух особ. Особа 2 ебёт мозги Особе 1(слагу), на что особа 1(слаг) отвечает и по полкам раскладывает следуюшее: Пошел\пошла нахрен мне на тебя насрать.
11. Your name here - Песня от имени парня который встречает старую знакомую и как хороший друг начинает задавать шаблонные вопросы а на вопрос: дай номерок - отвечает правду что ему насрать на этого человека и что он даже по ней не скучал. это НУЖНО слышать. Бит красив. (один из фаворитов альбома)
12. If you can save me now - История про то как чувак попал в аварию и в состояний шока находит полный покой и вспоминает своё детство.
13. Something so - Слаг о своем ребенке. Очень красивая песня. Слаг хорошо поёт, читает красивые строчки на очень красивом бите. Однозначно лучшая песня на альбоме для меня.
14. My Notes - Песня о том что жизнь прекрасна.

Альбом на 9/10. 9 потому что весь альбом про семью и чуток не хватает разнообразия в посылах. А так Охуительный альбом со вкусным звуком и теплым содержанием. Люблю слагосферу. Альбом достойное продолжение дискографии этой замечательной группы

PS: ебать.. начало шестого. Заслушался.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 05:45
LastFm
  #617 (ПС)
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Не разделяю вашего всеобщего восторга относительно альбома. Он хороший и цельный, безусловно, но желания задрачивать его безбожно абсолютно не возникло. Тут либо я временно устал от Слага, либо просто не моё.
Ну и да, в моём личном дерби года CL vs. Atmosphere - победили безусловно Пиздолизы, ибо картинка там более разноплановая и одновременно цельная, да и все треки абсолютно понравились, в отличии от Family Sign.

upd. и да, как отметил Экстрез - музыка действительно однообразная, к концу альбома уже устал от него.
Во всём согласен, как по мне - пиздализы тоже победили в 2011 (в 2007 победила Атмосфера, хотя по акрам тащился и тащусь не меньше, наверное). Плюс с лингвистами очень большую роль сыграл их концерт, после него просто влюбился в альбом, каждый трек - чудо

В лимонах была какая-то магия, тут вроде бы всё на месте, но химии чё-то нет. Не сказал бы, что разочарован, но альбом действительно кажется нудноватым.
Буду ещё слушать, время покажет)
сам для себя никогда не забуду, что Лингвисты выпустились в 2007-ом, а Атмосферы - в 2008-ом, т.к. в моих списках, что один, что второй, стали лучшими альбомами в своих годах, вообще, памятное время было... тут же, да, очень насыщенно получается, в одном году столько "грандов".
тем временем слушаю и не понимаю, зачем вам вооще текста нужны? Слаг просто по слогам высказывает, тут ещё и без драйва/высокого темпа: так вообще, как снотворное работает, даже днем наповал кладет.

p.s. вообще, дети очень сильно меняют людей, что уж тут...

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 06:25
  #618 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение

Сейчас специально переслушал. Продакшн и есть глубокий. Мне нравятся все эти клавишные и гитарные аранжировки. Причем это все так здорово наложено на биты. Без фишек в продакшене тоже не обошлось (например в "Became" концовочка точно вынесла бы мне мозг, если бы я слушал под дымом ). Альбом соответствует названию группы, в меру меланхоличный, в меру грустный. В любом случае атмосфера выдержана на 100%. Начало альбома (первые три трека) как туманное утро. "She's enough" стоит ровно на том месте, где и должен стоять бодрый трек. Далее идет абсолютно обкуренный "Bad Bad Daddy", концовочка которого тоже удивляет. Далее вообще какой-то космический трек "Millenium Dodo".. "Who I'll never be" прям очень душевный, Slug читает, подпевает, Ант кладет на охуенный бит охуенную гитарку... Не хочу продолжать по трекам разбирать, потому что мне все нравится Я остался очень доволен!
Мне, кстати, пока вторая половина альбома (начиная с Миленниум Додо) больше вставляет. Трек про встречу со старым знакомым очень жизненный и крутой)
Мне почему-то кажется, что со старой знакомой
Да, думал об этом. Вначале он говорит ему/ей, что ты в хорошей форме (что вроде указывает на женщину), потом, что бросил пить (что скорее на мужчину, хотя тоже необязательно). А потом you're paying dues, you're making moves? Вот на этом моменте я и решил, что все-таки знакомЫЙ. Какая-то иронично-хасоловская тематика. Как-то не очень подходит для разговора с женщиной. Но на 100% я не уверен)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 06:43
LastFm
  #619 (ПС)
я почему-то сразу думал, что о ней... и даже в голову не приходило, что о нем...
"you keep yourself in good shape" (ну это Владимир говорил, явный стеб... и над алкоголем тоже, поздравляет ещё)
"what you say? my phone number, no, I don't think so, I only gave it to a here (кажется так) for the close people. (вряд ли мужик пробивался бы)
"I will dissapear... no far and no near... you are not my dear... I don't care where you go from here... there's no tears next to your name here" (ну тут я просто даже и не думал, что можно так касательно мужика/прошлого друга)

скорее всего девушка, ну бывшая разумеется, родителей знает и все такое + "the truth is - I don't miss you"...
особенно про LA и Chicago понравилось) "my fault, please forgive me"... ) ...ну и "best succes and all this other shit" улыбнуло.
вообще, этот трек и "Bad bad daddy" c "I don't need brighter days" (у всех он срывается в конце резко?), пока топвые


Последний раз редактировалось Али, 11 апреля 2011 в 07:24.
offline
Ответить с цитированием
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 08:03
  #620 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
я почему-то сразу думал, что о ней... и даже в голову не приходило, что о нем...
"you keep yourself in good shape" (ну это Владимир говорил, явный стеб... и над алкоголем тоже, поздравляет ещё)
"what you say? my phone number, no, I don't think so, I only gave it to a here (кажется так) for the close people. (вряд ли мужик пробивался бы)
"I will dissapear... no far and no near... you are not my dear... I don't care where you go from here... there's no tears next to your name here" (ну тут я просто даже и не думал, что можно так касательно мужика/прошлого друга)

скорее всего девушка, ну бывшая разумеется, родителей знает и все такое + "the truth is - I don't miss you"...
особенно про LA и Chicago понравилось) "my fault, please forgive me"... ) ...ну и "best succes and all this other shit" улыбнуло.
вообще, этот трек и "Bad bad daddy" c "I don't need brighter days" (у всех он срывается в конце резко?), пока топвые
да-да срывается.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 09:23
Домашняя страница
  #621 (ПС)
А вот и треклист микса, идущего в комплекте с преордером:
-
Atmosphere Storybook Vol 1
Track Listing:
1. Like Today (Lucy Ford '01)
2. Americareful (To All My Friends, Blood Makes The Blade Holy '10)
3. Not Another Day (Sad Clown Bad Spring '08)
4. The Waitress (When Life Gives You Lemons... '08)
5. In Her Music Box (When Life Gives You Lemons... '08)
6. The Major Leagues (To All My Friends, Blood Makes The Blade Holy '10)
7. Good Daddy (Sad Clown Bad Spring '08)
8. Mother's Day (Leak At Will '09)
9. Multiples Reprise Remix (Headshots: Se7en '99)
10. WND (Overcast '97)
11. RFTC (Sad Clown Bad Summer '07)
12. Less One (Sad Clown Bad Spring '08)
13. Bar Food - demo (Storybook Vol 1 Exclusive '10)
14. Painting (When Life Gives You Lemons... '08)
15. Always Coming Back Home To You (Seven's Travels '03)
16. Wild Wild Horses (When Life Gives You Lemons... '08)
17. By Your Side - demo (Storybook Vol 1 Exclusive '09)
18. Angelface (You Can't Imagine How Much Fun We're Having '05)
19. You Make Me Wanna (The Fun EP '06)
20. Body Pillow (Sad Clown Bad Dub II '00)
21. Hair (God Loves Ugly '02)
22. Scalp (To All My Friends, Blood Makes The Blade Holy '10)
Сегодня последний день заказа преордеров, торопитесь!)

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 09:43
ВКонтакте
  #622 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
я почему-то сразу думал, что о ней... и даже в голову не приходило, что о нем...
"you keep yourself in good shape" (ну это Владимир говорил, явный стеб... и над алкоголем тоже, поздравляет ещё)
"what you say? my phone number, no, I don't think so, I only gave it to a here (кажется так) for the close people. (вряд ли мужик пробивался бы)
"I will dissapear... no far and no near... you are not my dear... I don't care where you go from here... there's no tears next to your name here" (ну тут я просто даже и не думал, что можно так касательно мужика/прошлого друга)

скорее всего девушка, ну бывшая разумеется, родителей знает и все такое + "the truth is - I don't miss you"...
особенно про LA и Chicago понравилось) "my fault, please forgive me"... ) ...ну и "best succes and all this other shit" улыбнуло.
вообще, этот трек и "Bad bad daddy" c "I don't need brighter days" (у всех он срывается в конце резко?), пока топвые
Я думаю, он говорит I only give it to inhere and close people. Но я на работе, по памяти пишу. А вообще трек классный, в стиле Slug'а, только он так может.

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 10:06
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #623 (ПС)
Получше лингвистов, но опять не в настроение

offline
Ответить с цитированием
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 17:01
LastFm
  #624 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
сам для себя никогда не забуду, что Лингвисты выпустились в 2007-ом, а Атмосферы - в 2008-ом, т.к. в моих списках, что один, что второй, стали лучшими альбомами в своих годах, вообще, памятное время было...
май бэд, май бэд

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 18:38
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #625 (ПС)
Дэд, зашёл спросить твоего мнения на счёт релиза, увидел первый пост на странице, не смотрел, что потом писали, Володя отписал то, что мне в принципе близко, Файва скользко тоже отписал, довольно положительно.

Я уже отписывал, что эксперимент с последней эпишкой не был совсем уж неожиданным. Это вполне подготовило меня к тому, что я не услышу Less One или The Ropes и т.д. Я скажу лишь то, что да, слушать трудно некоторые моменты, и я прослушал релиз два раза, получив при этом огромное удовольствие от той цельности, в которую он завёрнут, матёрые, что сказать. Но уж надеюсь я и на то, что Ант со Слагом вернут былые семплы, и хотя бы кусочки той пусть пацанячей лирики, блять буду.

Больше ничего отписывать не хочется да и времени на это нет. Касательно "вёрсуса" с пиздалзами, то это до боли схожие дороги, я хз, но я на стороне Слага с Антом, это однозначно.

Кстати, книгу aka сторибук вольюм уан хоуми Extrez выложил на фс...

I remember that freak bitch (c)

offline
Ответить с цитированием
Страница 25 из 31: « Первая 5151819202122232425262728293031
Ответ
Тэги темы: ant, atmosphere, slug
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Atmosphere & Slug & Ant
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Atmosphere - Trying To Find A Balance Марко Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 13 20 февраля 2023
problem w / Atmosphere Blazin' DJing / Создание музыки 8 1 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.