Показать сообщение отдельно
Mr. Kovacs
***
Аватар для Mr. Kovacs
Сообщения: 955
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: я такой охуенный?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 20:18
  #213 (ПС)
Иногда видишь как он рыпается то онлайн, то оффлайн, то опять онлайн и тут же оффлайн...
Так и хочется написать: «БЛЯТЬ Я КОНЧАЮ НА ТВОИ ФОТКИ С МОРЯ СКОРЕЙ ПРИЕДЬ И СДЕЛАЙ МНЕ КУНИ МОЙ УСАТЫЙ БОББИ»

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «ДОРОГАЯ ТЫ ЧЕ СУЧАРА НАТВОРИЛА ИДИ СОСКРЕБАЙ КОШАКА С АСФАЛЬТА ПОКА НЕ ВЫЕБ ТУТ В СРАКУ ТЕБЯ УЕБИЩЕ ЛЕСНОЕ СУКА»

На улице ещё холодно.. А я в ожидании весны и тебя..
Выдыхаю последний тёплый воздух из своих лёгких на окно.. пишу там твоё имя, но оно исчезает.. И ТУТ Я БЕРУ НОЖ И ВСПАРЫВАЮ СЕБЕ БРЮХО ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ТЫ НЕ ЕБЕШЬ МЕНЯ ДАВНО ВОТ КАКОЙ ТЫ МУДАК УМРИ

Вдыхай шоколад и ваниль, это полезно. Чем пахнут мои волосы? Свежим бризом??? Них*я. ОНИ ПАХНУТ СВЕЖИМ ДЕРЬМЕЦОМ ПРЯМО ИЗ СРАНОЙ ДЫРКИ МАМАШИ БЕГЕМОТИХИ КОТОРАЯ ОБОСРАЛАСЬ ПРЯМО НА ТВОЮ ГОЛОВУ

Она милая и нежно-забавная, смешная и ЁБНУТАЯ В ЩЩИ У нее всегда ПАРА КИЛО ФЕКАЛИЙ в кармане, искры в глазах и счастье в душе... МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ СУКУ КОНЧЕНУЮ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕЕХАЛ ТРАМВАЙ??? ОТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ ТЫ ДРИЩЕШЬ ТОННАМИ ЕБУЧЕГО ГАВНА КОТОРОЕ ТЫ ВЫЛИВАЕШЬ НА ОБЫЧНЫХ ПАЦЫКОВ СВОИМИ УЁБИЩНЫМИ СТАТУСАМИ ЁБНУТАЯ ШАЛАВА УМРИ И ВСКРОЙСЯ УМРИ УМРИ УМРИ

offline
Ответить с цитированием