Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2011, 12:02
  #4982 (ПС)
-Цитата от maINside Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от maINside Посмотреть сообщение

у меня nativ instruments audio kontrol 1 и пульт soundcraft compact4 (impact ничего но мне пока не надо))))
motu мне нужна как раз для большего кол-во входов как раз для рок записей
Чем она устаревшая? Будет хуже оцифровывать и не стабильнее работать?
Меня просто тоже смущает дата выхода 2001(((

http://dl.dropbox.com/u/25584367/Four%20Sticks%20-%20The%20Blue.mp3
Отпишитесь по качеству(кстати записано на m-audio fast usb)
За эталон берется не Red Hot и подобные, а White Stripes и Raconteurs (пожелания самих музыкантов, кот я писал)
цифровать точно хуже будет, да и цена не такая уж приятная..мне вот недавно предлагали за 400 сотни денег
MOTU 2408 mk2(200 дол.) + MOTU PCI-424 (200 дол), что в комплекте образует звуковую карту на 24 in и 24out. Отказался. Старье это уже.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Ну ты сам просил по качеству, так что :
1. бочки нету.
2. бочка с басом следственно тоже не работают как надо.
3. железо конфликтит с голосом.
4. железо "плоское"
6. вокал теряется
Извини, но тут даже и близко нету запада.
Понравился : рабочий и гитарки.
спасибо за развернутый ответ по карте и записи.
Когда работаю с поп и хип-хоп артистами я по мере возможностей пытаюсь тоже разложить микс на состовляющие проанализирировать и исправить.
В этом же случае они мне дали записи послушать(выше указал название групп) и моя задача была сделать атмосферу и чтоб микс звучал, чтоб не было явных дыр и перекрытий аж пиздец. Вроде с этим я справился.
бочки нет -факт, с железом борода - это да. А вот вокал мне очень нравится как звучит, опять же ориентируясь на тех исполнителей что я написал.
При след записи подумаю как подзвучить бочку и посуду, чтоб можно было что-то выкрутить, потому, что прописанный в стереопару сигнал не сильно гибкий
Еще раз спасибо
Да не за что.
Для хета можно поставить майк на журавле сзади драммера и так что бы диафрагма смотрела в торец тарелке - попробуй звук понравится + ударник своим телом будет закрывать проникновения рабочего.
Бочку оберни в толстый ковер ворсой наружу и подзвучь чем-то. Ворса снаружи будет хорошо поглащать остальные звуки установки, а внутри обратная сторона не будет сьедать высокие составляющие бочки.
Оверхеды ставь позади барабанщина а не над железом. Думаю тебе понравятся результаты.

offline