Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2011, 17:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #515 (ПС)
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
блядь, я не пытался тебя опустить, сказать, что ты делаешь гавно, на хуй так болезненно реагировать, расслабься чутка
я тебе по делу отвечаю, а ты пукнув в теме сейчас сливаешься Ты думаешь ты один такой умник что ли? Видали и более подкованных, но всегда всё сводится к тому что критики просто критикуют и ничего по делу... Но это как бы твой дело дорогой друг
Я не пиздел тебе, что собираюсь твой проект полностью перестроить, профинансировать и распиарить. Заметил лишь, что ты мог бы задавать вопросы, раскрывая тем самым моменты и факты, про которые человек, углубляясь в собственные воспоминания, по запаре не вспомнил. Конкретно два примера: программу познер, при всей унылости ведущего, интереснее смотреть, чем "гордонкихот", которую ведет самый заебательский человек на отечественном тв, но сама программа идет практически без участия этого самого человека, в итоге час какой-то хуйни получается... Я вас всех троих разумеется не сравниваю, то что выше написано, написано к вопросу о вопросах, которых ты не задаешь, не задаешь и это твое личное дело, я просто отписался по этому поводу на форуме. И, как бе, не собирался давать тебе никаких советов, потому что мне это на хуй не нужно, тебе это на хуй не нужно, все что было выше сказано - субъективизим чистой хуйни. Вроде по делу, вроде все решили, gl hf
ты я вижу не смотрел целиком не одной серии - концепт сериала это МОНОЛОГ музыканта с потенциальным зрителем, а про информацию скажу так: более 70% озвучиваемой инфо вообще не озвучивалось ранее, то есть возможности задать вопрос про то чего не знаешь как бы и нет.

offline
Ответить с цитированием