Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 17:11
  #526 (ПС)
-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
-
модно было в средние века быть религиозным. сейчас надо искать что то новое, двигаться вперед, а не идти назад.
Бля, ты хоть понимаеш что ты несёш? Какая мода? Как может быть вера модна или нет? Вы реально дибилы, которые начитались умных книжек истории и шас строите хуй пойми что... Как ты живёш просто так не веря вообще? Ты тело просто, или ты думаеш что умнее всего и тебя не наебёш всякими Библиями там, из покон веков, ведь я умнее мол, у меня своя голова... Так если у тебя действительно есть мозги и душа, вдумайся что за хуйню ты пишеш вообще... Кстати ребята, если вы не верите в бога, то вы так же не верите в дьявола?
какой бог, какой дьявол ? что ты несёш вообще ? в древнем риме, было придумано христианство, лиш с одной целью, делать на этом деньги, до этого не было никакова христианство, было очень много разных богов, поэтому я лично не верю ни в кого, ибо я знаю что ничего нет, кроме самого себя и своего здравого разума, ибо именно разум управляет мной, а не дядька с небес )), также я никому не запрещаю верить в кого угодна, хоть в санта клауса ёпт, это дело каждого, вот только с началом христианства, это дело никак не прекратилось, что верующие, пытаютца постоянно убедить о том что есть бог.

offline