Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Coldboy
новый пользователь
Сообщения: 378
Регистрация: 04.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 17:49
  #547 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
Теория про измерения это конечно такой необоснованнный бред, я просто не могу понять, почему другие миры должны быть созданы материально, вдруг там нет материй вообще, и первым в мире появилась не материя а сознание, другие миры это уровень подсознания... Я думаю так, теории о том как нас создал материальный бог, материальным способом это тупизм...
Ты прав ! они не матерьяльны, это просто так объяснили наглядно чтобы понять примерно как там всё завёрнуто.

Смотри, чтобы телепортировать двухмерную точку на листе бумаги слева на право, нужно перегнуть двухмерное пространство через третье... другими словами просто свернуть лист на пополам (использывать третье пространство) и присланить левую сторону с правой... Всё. Ты владеешь телепортацией двухмерных объектов!

Но в нашем трёхмерном пространстве, то что изгибает его через 4-ое, является МЫСЛЬ, тоесть мысль есть чётвёртое пространство. Когда говорят что мысль матерьяльна, люди просто трактируют этот феномен сворачивания пространства через более высокое своими словами. Тоесть Думая о чём нибуть, создавая образ этого объекта или состояния , ты медленно но верно сворачиваешь своё трёхмерное пространство через 4-ое, и продолжая думать об этом объекте, однажды ты обнаружишь что ты получил этот объект.... и тагда в полном ахуе и восторге ты скажешь что мысль матерьяльна
Мысль не материальна. Мысль - это твой личный мир, не более.

offline