Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 18:54
  #584 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
просто задумайтесь, откуда вы знаете то, что знаете
если вы опираетесь на якобы факты якобы учёных, задумайтесь, кто они такие и действительно ли они те, за кого себя выдают
на самом ли деле они осознают то, что говорят, и готовы ли они отвечать за свои слова
вот какой совет могу дать - не верьте никому вообще, кроме себя
выкиньте всё дерьмо из башки, которое вам закинули туда сначала в детском саду, затем в школе, а потом в университете
это всё хуйня
факты/хуякты, слышал/читал, такой-то так сказал/написал, значит так оно и есть, вы в своём блядь уме а если бы вам сказали, что учёные установили, что человека создала в древности гигантская лягушка, показали бы её скелет там и всю хуйню, вы бы в это тоже поверили
понимаю, что Человек очень доверчивый вид, но блять, Мозг и здравый ум нам даны не для того, чтобы кэпки рэперские носить, точно вам говорю
Чем мы больше узнаем, тем ближе подходим к пониманию того, как мы мало знаем

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Koss-21 Посмотреть сообщение
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
просто задумайтесь, откуда вы знаете то, что знаете
если вы опираетесь на якобы факты якобы учёных, задумайтесь, кто они такие и действительно ли они те, за кого себя выдают
на самом ли деле они осознают то, что говорят, и готовы ли они отвечать за свои слова
вот какой совет могу дать - не верьте никому вообще, кроме себя
выкиньте всё дерьмо из башки, которое вам закинули туда сначала в детском саду, затем в школе, а потом в университете
это всё хуйня
факты/хуякты, слышал/читал, такой-то так сказал/написал, значит так оно и есть, вы в своём блядь уме а если бы вам сказали, что учёные установили, что человека создала в древности гигантская лягушка, показали бы её скелет там и всю хуйню, вы бы в это тоже поверили
понимаю, что Человек очень доверчивый вид, но блять, Мозг и здравый ум нам даны не для того, чтобы кэпки рэперские носить, точно вам говорю
вспомни сколько раз ты сам себя обманывал подумай
ей я в другой теме писал, что верю лиш в себя, что я и есть бог, так как мой разум мной управляет...., хех, да пох кароче, каждый остаётца при своём мнении

offline