Показать сообщение отдельно
beatmakerp1ng
Sux Production
Аватар для beatmakerp1ng
Сообщения: 305
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Ростов-на-ДНЕ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для beatmakerp1ng
  #4790 (ПС)
-Цитата от WazaW Посмотреть сообщение
-Цитата от beatmakerp1ng Посмотреть сообщение
-Цитата от WazaW Посмотреть сообщение

учту. спасибо.
есть опыт работы с данным аппаратом?
хватит ли перечисленного и простенького компьютера, коммутацию в расчёт и прочие прибамбасы не беру в расчёт, для более менее качественной записи?
у меня у самого такая связка - E-MU 0404 USB + Rode NT1000
ну смотря что для тебя "более менее качественная запись"
конечно желательно купить хороший предусилитель и понизить шумность помещения, так как прямые руки в сведении решают далеко не всё
этого хватит именно для звукозаписи, а вот для сведения будут нужны мониторы и закрытые наушники (хотя последние нужны и для записи тоже)

Добавлено через 5 минут 33 секунды
-Цитата от Андрей Лютый Посмотреть сообщение
Как же меняются тенденции моды. Раньше всем советовали связку типа Октава МК-105 + Audiophile 2496 + Digilab Ginger 101 Потом всё чаще советовали брать Rode NT1-A или Rode NT1000 и TC Konnect 6. А сейчас все чуть ли не желчью плюются что Сафира лучшее что может быть Хотя тот же Гуник меня переубедил брать сафиру.
в своей ценовой категории лучшее
посоветуй предусилитель, в таком случае, пожалуйста
ну раз с баблом проблем нет, то бери Long с подготовленным помещением получишь очень даже качественную запись

offline