Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,571
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 21:20
  #4489 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
у меня есть уши, поверь, я могу отличить, когда это левая вставка, а когда автор трека.
это раз
во2ых "несколько секунд" не означает, что я слушаю три секунды вначале и вырубаю,
поверь, секунд тридцать-сорок предостаточно, для того, чтобы понять, что человек сделал жутчайшее говно и просто ни на что не способен и он никак не "разойдётся" и не начнёт "ебашить к середине"
в3их я зачастую включаю как раз-таки со средины, пропуская все эти никому не нужные "йоу, это девятый батол" вначале, если врубать, пропустив по двадцать секунд вступления -оно так и выходит, что трек по сути ты слушаешь не целиком, но и ничего не упускаешь при этом.
поверь, у меня есть уши, для того, чтобы достаточно быстро поставить вердикт.
если я слышу, что человек ебашит как надо, мощной отточенной подачей и уже где-то к средине трека прослеживается раскрытие и/или проскальзывает название темы, ну какой смысл слушать дальше? ясное дело, что с задачей он уже справился и явно достоин идти дальше.
ну, и так далее, я на самом деле могу тебе дохуя ещё расписать про все тонкости, но тебе оно нахуй не надо, ты просто ведь решил сумничать и доебаться до написанного.
ну ТЕБЕ лучше знать что МНЕ надо и что Я решил. По факту я задал тебе прямой вопрос, получил на него ответ вопросом в стиле учительницы начальных классов, а потом и умозаключение о том, что я якобы решил доебаться до кого-то. Ведешь себя как в своё время катроат в теме про контрстрайк, когда он админом серва был, начальник шлагбаума, блеать.
твой "прямой вопрос" -это была попытка уличить меня в некомпетентности.. потому и отношение к тебе такое. ну а возразить то найдёшь что, кроме недовольства моим тоном?
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
ты сам нам там палил один каммент, который, по-хорошему, переписать надо, чтобы не выглядеть в бледном свете. (там где много ффф было)
это понесло. я стараюсь исправиться
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Слушай, а это случаем не тот Катроат, который участвовал в пятом официальном и трек у него начинался с: -Вы все КААААЗЛИНЫЫЫЫ!????
тот самый
да клал я на твою компетентность, мне искренне стало интересно, как можно по НЕСКОЛЬКИМ секундам оценивать трек, вот и всё. Если ты слушаешь хотя бы 60% - то это нормально.
Какие все нервные, везде хейтеры и враги мерещатся, стремящиеся подорвать нихуёвый такой авторитет очередного коронованного вахтера.

offline