Показать сообщение отдельно
bubon1k
околонужен
Аватар для bubon1k
Сообщения: 1,097
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: у меня мнение?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 20:20
ВКонтакте
  #1472 (ПС)
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение

бляяяя ещё раз спешиал фо ю, есть хачики это ахуевшие лица кавказской национальности,есть нормальные кавказцы честные и порядочные люди,есть любые другие люди с тёмным цветом кожи, так вот я считаю необходимо стрелять к хуям ахуевших хачиков которые творят беспредел а так же вот таких вот правых реперов и поют что звери топчат нашу землю как группа грот например да мудаков которые носят футболки я русский они же приходят на стадион например и показывают бананы бразильцам укают нигерийцам которые просто имеют чёрный цвет кожи мысль ясна?
так чем тебя футболка Я русский не устраивает??чем она тебе так не угодила??а откуд ты взял что "звери топчащие нашу землю" относится к пордочным кавказцам??не подумал что это относится к тем самым охуевшим хачам??
бля про футболку так влом писать,короче по общению с людьми которые носят такие футболки складывается впечатление что они больные люди для которых чернокожий это враг номер один,и каждый второй твердит бля ты грот слышал? бля послушай ахуенные поцаны против чёрных,читают за это мы все слушаем и тому подобное слышу, а насчёт песни..почему они например не уточняют о ком о чём? я сам типа намёк додумывать должен или чо?если так то я додумал по своему
вот ты бля и додумал
так наверн тебя должны неустраивать люди,а не сама надпись я русский..??
да и не пизди грот читает за ЗОЖ!я то их слушал побольше)

offline
Ответить с цитированием