Показать сообщение отдельно
W1NDY
Be back 1 day
Сообщения: 5,865
Регистрация: 30.08.2009
Откуда: Manchester
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 21:19
Отправить сообщение через twitter для W1NDY
  #1778 (ПС)
-Цитата от ЛяPeace Посмотреть сообщение
1) Тут никто, если не ошибаюсь, не говорил, что USB-микрофоны звучат будто связка за 30, да даже за 10 тысяч рублей, речь шла лишь о том, что подобные майки выдают неплохое качество за свою цену;

2) да, за 5-6 тысяч можно взять "Shure SM58" и, к примеру, "E-MU 0202 USB", и такая комбинация будет звучать, быть может, на уровне USB-микро, но за такие деньги эту связку можно взять лишь с рук, а если брать с рук USB, то он выйдет дешевле, так что как можно сравнивать вещи из разных ценовых категорий?

3) думаю, тут никто никого не заставляет покупать именно микрофоны USB, тут лишь советуют, высказывают объективные/субъективные мнения, выкладывают чистые акапеллы, а уж из этого потенциальный покупатель делает для себя вывод о том, покупать подобный микрофон или же нет; если же кто-то после первого положительного отзыва о USB-микрофоне бежит забирать его с прилавка, не изучив все аспекты, то это уже его проблемы и, в конце концов, его деньги.

Мир.
Хорошо расписал, это надо в первый пост темы.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от mrPowers Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
слушал только что на мониторах своих.
никаких проблем с верхами.
гораздо жирнее и объемнее юсб пердушек
Вот тут ты не прав, я щас на мониторах слушал это и многие записи с Самсона С01 (не только свои старые), самсон выигрывает.
да пускай этот самсон еще тыщу раз выиграет по твоему мнению.
просто шур позволяет юзеру дальше выдрочить звук нормальный!
а если ты будешь эквалайзить какаху с юсб майка то вылезет все его гавно)
опустишь низы - пропадет объем. опустишь середину - пропадет жир. поднимишь середину - вылезет весь метал. обрежешь верха - потеряешь четкость. поднимешь верха - вылезет песок.
Опускал низ - объем не терялся, поднимал середину - метал не вылезал(только не много пластмассы), поднимал верха - песок не вылезал


Тут спорить можно сколько угодно, и все равно вывод не сделаешь, именно за свои деньги (новая аппаратура) ты лучше качества чем Самсон С01Ю не найдешь. Читай пост ЛяPeace, он хорошо расписал.

offline
Ответить с цитированием