Показать сообщение отдельно
2Macy
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2011, 10:03
  #7460 (ПС)
-Цитата от Путурой Посмотреть сообщение
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение

Я не прочувствовал модных слов английских. Сразу врезали по ушам. Слово портмоне, чтобы срифмовать мне понравилось как с ошибкой было произнесено например, все это мелочи может, но сразу они из колеи выбили. Если он такой весь красавчик, то свой второй плюс он получит. Да и, честно говоря, не считаю раскрытие таким уж оригинальным.
Ныть не надо только про внимательное прослушивание.
Не надо кончать для того, чтобы поставить плюс в отборочном раунде. Ну сразу же видно, кто делает хуево, а кто имеет какую-то харизму и стиль. Никогда не выебываюсь на судейство, у всех свои вкусы и т.д., но это же ОТБОРОЧНЫЙ раунд, и такого подхода я не понимаю. А вообще мне жалко тех, кто согласился судить 1 раунд - столько работы надо проделать, а потом столько говна в свой адрес услышать - не завидую
Беда в том что большенстьво судей судят только отборочные раунды... и каждому хочеться отсудить максимально верно. Как на финал, скажем. Поэтому многие забывают что впереди ещё год батла, а посредственные артисты могут выдать бомбу. Да и вообще прослушав 200 треков с английскими словами - начинаешь доёбываться к произношению полюбому)

Слушай, ну мы не можем пропустить 5 000 .. с надеждой что они выдадут бомбу ..

В итоге в 3 раунде все равно все выльется в строгое количество участников.

Так что их отсеивать или сейчас или во втором.

offline