Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
deeNJke
Любовь — это тыры-пыры.
Аватар для deeNJke
Сообщения: 776
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 08:46
ВКонтакте
  #731 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от deeNJke Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение

Ты рамсы попутал бро.
Есть доказуемые эксперементально факты. По ним стоится модель мира.
Мир не меняеться, меняеться наше представление о нём.
Если ты строиш модель мира из головы, не основываясь на какие-то факты и доказательства то это просто абстрактная хуйня. Мало кому интересная без доказательств.
Высказывания типа -мысль материальна или -библия это не просто хуйня придуманная. На данный момент не доказуемы, нет даже попыток это доказать.
Ну скажем я сейчас сделаюсь солипсистом и скажу что мир построен моим разумом, могу дать кучу довыдов почему да как. Но в итоге это недоказуемо, и не многим отличаеться от мнения психопата думающего что мы живём в матрице.
Не один учёный не сможет опровергнуть лепет сумашедшего, ибо присутсвие или отсутсвие матрицы недоказуемо.
И чё бля, если я всего лишь батарейка почему бы не совершить суицид? Да потому-что таких теорий хуева туча. Пока они не доказанны можно класть хуй на них, но даже если и докажут эксперементально, подожди пол века и всё измениться вновь.
Так что твоя хуйня о знаии библией о биг бэнге не имеет за собой права быть научно оправергнутой ибо не проходит даже проверку логикой.
ты еще на форуме, дурачек?


ну можно и без запятой в принципе
с мамой своей таким дерзким будь мудак ебучий


ты испытал анально-астральный экстаз, когда твой бабан взял батол?

offline