Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 13:01
  #744 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Грубый я от того что ты слишком уверен в себе, расказывая ерунду.
С кажем какого хуя ты говориш что МЫ решили что обьективизм это сумма представлений всех субьектов??? Это ты эту глупость сказал, чел с верху вроде тебе по полочкам обьяснил что ни твоё мнение, ни мнение кого-то другого не влият на обьективность.
Твои примеры с водой антинаучная хрень. Так же как раньше кто-то доказал мол пирамиды точат бритвы и не дают гнить помидорам - оказалось хуйнёй. Кто сомнивался.
Так же и гомеопаты пидоры, наёбывающие людей.
А твой расказ по типу БЛИАТ? Я ПОСМОТРЕЛ СИКРЕТ РАБОТАЭЭЭЭЭ!!!1111111111 это вообще грустно. Как можно верить в эту америкасонскую хуйню
За два месяца ты увидил 2 пера, да с точки зрения статистики это невероятнейший факт. Обычно люди годами не видят перья.
Вообще заболивание такое есть, люди концентрируються на определённом числе и видят его везде. Если заострить внимание ты действительно постоянно будеш встречаться с этим числом.
Но в науке есть такое понятие как матиматика а в математика - статистика. Так вот всё мною описанное и тобой тоже 100% обьясняеться статистикой и немного психологией.
Ну а на счёт библии, конечно ее можно интерпритировать и видеть в ней опять же что захочеш. Любую достаточно длинную книгу можно интерпритировать так что увидиш в ней и теорию отнасительности и предскозания будущего на сотни лет в перед. Нужно просто взять достаточно обстрактную книгу как библия.
Но например если бы я был верующим человеком. То для меня бы интерпритаторы бежьего слова, были бы такими же пидорами как и неверующие. И я бы их тупо пиздил при любой возможности. Ибо нехуй богохулить.

Хорошо,

Я уверен потомучто ЗНАЮ, на личном опыте. Даже если убрать все эти опыты с водой, а останусь уверенным, ибо видел своими глазами силу мысли, не раз...и не два.... а постоянно. И знаешь, просто видеть, и получать...это разные вещи... Кстати я наврал, это не два последних, а пред последние, последний произошел вчера...
Наушники:
В универе, в зале с компами где у нас проходит урок два раза в неделю, волялись наушники, никто незнал чьи они, и думали мол это пренадлежит универу...ОК. однажды один мой кент взял их себе, походил в них немного и потом по акимто причинам вернул. Неделю назад я значит их опять увидел и взял их слушать музыку через комп... учителя конечно же видели что у меня на голове здаровые наушники и что я слушаю музыку... Урок закончился я их оставил в классе.
Между тем, у меня дома мои уши, которым уже порядка 5 лет, окончательно сдохли, и конечно как настоящий "фанат" секрета (кстати я на ххру три года назад делал тему про секрет...её удалили после 2х лет существования.) решил притянуть новые наушники... ОК
Прошла неделя, и зайда в класс где у нас урок, желая послушать музон, я ушей не нашел... чтож жаль. Сел значит сижуу работаю, и тут ко мне подходит мой препод и говорит мне : Вот держи, ты забыл свои наушники неделю назад ....
Я как буддист партизан низачто не стал бы воровать уши, но тот факт что мне препод их можно сказать подарил, тем самым говоря мне что эти уши не принадлежат универу... я естественно их с радостью и ахуем и любовью к этому миру, взял это было вчера...

Опять совпадение? Чтож, на такой случай получается что я сама Ванга блять и вижу в будущее А может мой ангел хранитель очень авторитетный у себя там чел который пожизни мне делает ОДНИ совпадения

Но ты правельно говоришь, что, если настроить своё мозг на число Pi или ещё начтонибуть, ты будешь его видеть везде... Почему? Потомучто МИР это ОДИН ВО ВСЁМ ! Если они его видят там, значит ОНО там есть ! а вот как они это интерпритируют это уже другой вопрос... Получается что желая видеть в мире то что ты хочешь в нём видеть, твой мозг будет настроен на это, и реальность будет тебе это выдавать. Заметь, это не ГАЛИКИ, это тоже реальность, оно там есть, просто невидно человеку у которого мозг настроен на поиск других вещей, но это незначит что там этого нету...

Лично я настроил свой мозг на познание этого волшебного мира, а точнее на познание его начала, и его работы... тоесть там где ты видишь ручку, я вижу МИР, это незначит что его там нету! просто как ты сам сказал мой мозг настроен на определённые волны и мысли, которые выдают мне весь МИР (а скорее часть пазла) в образе ручки.

Получается, чтобы узнать что такое ручка или цветок, нужно собрать, так сказать ВСЕ волны, и все взгляды во едино... Но этих взглядов бесконечное множество, получается что мир, и цветок, бесконечны...

А что говорит по этому поводу квантовая физика? она говорит что объект, находясь в суперпозиции, находится ОДНОВРЕМЕННО ВЕЗДЕ, во всех его состояниях... получается что он бесконечен...

Совпадение??

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
помню когда первый раз в церковь ездил, потом 2 дня отойти не мог от етова ощущения. душа пела, атвечаю
что касается твоего ощущения, я сам испытывал такое ходя маленьким в церковь, и как я щас понимаю, это положительные вибрации церковного здания, или атмосферы в целом, доброты и любви, которые настроили твою душу на это "пение" которое пожалуй можно назвать любовью или счастьем
да счастье и любовь базара нет, ето ты правельно сказал . вот с час назад как с церькви приехал, ощущения очень хорошее к сожелению таких выбраций как в первый раз не ощущяю, может привык уже немного к етому вольшебству
наверно привык, а возможно твоя дужа уже постоянно находится в этих положительных вибрациях и ты их больше не замечаешь, как вода вылетая в океан, небудет чувствовать воду, ибо она и есть вода.
Попробуй тогда не просто ПОЛУЧАТЬ эти волны любви, а ПРОИЗВОДИТЬ их ! Просто искренне ЛЮБИТЬ как находясь в церкви, так и находясь в не ней, Будешь сам настраивать души окружающих тебя людей, теми положительными вибрациями, и они будут счастливы рядом с тобой

Добавлено через 19 минут 16 секунд
Кстати забыл про Библию !

Значит получается, что чем больше объект может вместить в себя разных взглядов, тем он более глубок и широк. Получестя что обстрактные вещи, на самом деле не пустые... они наоборот очень глубокие,ибо дают возможность кждому человеку увидеть в этом своё, увидеть то что он ищет !

Я, как своего рода художник (граффитюн) обожаю сюрреализм, Сальвадора Дали и тд, потомучто он для меня БОГ, ибо он в своих произведениях творит весь мир, настолько они глубоки и широки в понимании, где одно его произведение завтавит одного плакать а другому даст любовь...

Поэтому абстрактность Библии делает из неё Книгу ВСЕГО ! ибо там есть ВСЁ и для КАЖДОГО...

offline