Показать сообщение отдельно
Дима Радио
пою хип-хоп
Аватар для Дима Радио
Сообщения: 2,360
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Cafe Amsterdam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 19:33
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #882 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
Это Рэм Дигга - Альбом начался с разочарования. Бит, использованный на каком то батловом треке, не логично ставить первым. Ожидал яростного Диггу, как в Мутках, или хотя бы Периметре, но нет, слышу равномерное почитывание о суках в клубах и тд. Автотьюн в припеве вызывает приступы тошноты у меня, я не знаю трека, в котором он был бы к месту, или хорошо звучал бы. А тут у Рэм Дигги на альбоме, прям первым треком, кароче очень он меня напряг.
2\5
Глубина - Трек в стиле суисайда + в стиле просто, но его не надо было делать вторым, как по мне, но это дело автора уже. Просто ровный трек, опять напевы в припеве, Рома не удивил ни темой ни подачей.
3\5
Безумное зло - Очень сильно ждал трек, после видеозаписи конечно же. Флоу Диггера под этот бит прокачивает как надо, но опять обламывают напевы в припеве. Трек хороший, но не бомба, как Мутки в свое время, для меня.
4\5
Черт - Семпл знакомый какой-то, но бит от этого не менее хорош становится. Читка как в Дураке, но не так плотно и более по-доброму, что ли. Смоки не понимал после Кара-тэ вообще, и сейчас тоже. Размытый смысл, какие то метафоры, и тд. На любителя короче. Если бы не напевы в припеве + ссаный автотьюн, поставил бы четверку.
3\5
Рыбка - Кажется, что это вторая часть Дурака. Бит просто отличный, мне такие нереально нравятся, он со вкусом сделан. Трек про наркоманов, как я понял, Рэм никакими наваротами в читке не выделился, просто ровно зачитал. Депрессивный трек без напевов и даже без припева, что порадовало, потому что припев тут не нужен просто.
4\5
Хроника - Не понимаю, зачем мне все это читает Нигатив, мне это не интересно было слушать в первый раз, не то что переслушивать. Дигга тоже ничем особо не удивил. Бит, помоему, стандартный для ру рэпа сегодняшнего, такое ощущение, что подобных битов много у нас. 2\5
Белые Банты - Трек про похоть и животные желания и тд. Бит как я понял Смоки Мо, бит отличный, но читка и текст лично меня не очень заинтересовали, средний трек.
3\5
Этюд - За альбом в общем, кинули салам и спросили как сам помоему три или четыре раза, причем разные МС, ну, вовсе не показывает их общий уровень (в кавычках), ну да ладно. Коза Ностру не слушал, как и большую часть ру рэпа вообще, поэтому куплет Панды как-то мимо ушей прошел (не очень понимаю зачем этот фит вообще, да и вообще зачем столько фитов на этом альбоме, но это опять таки дело автора, и больше никого), как и сам трек. Ну и ладно.
3\5
Что Да, То Да - Атмосферный трек, Диггер читает быстро, но сложно разобрать слова, плюс припев обломал опять. Тоже ждал этот трек, но, малясь разочаровался. Но трек лучше чем большинство на альбоме, не смотря ни на что. Пример того, что сольные треки Диггера звучат намного лучше фитов.
4\5
Рэп - Понравился куплет Эйсика, от РоМД ждал такой же отдачи, потому что затер до дыр Верю, где они оба выложились, но не дождался, он че то промямлил там. Припев мутный, можно было бы его лучше сделать.
3\5
Стать - Бит нормальный, фит к месту (О!), припев хороший, сам Диггер не слажал, вообщем ровный трек.
4\5
Ангелы - Хэл Райза + этот бит переносят вообще от альбома куда-то далеко, забываешь, что это альбом Дигги. Но потом Рэм дает понять, что к чему. Отличный трек, не обламывает, по крайней мере.
4\5
Лицом Вниз - При прослушивании второго куплета долго срал кирпичами, до сих пор сру. Как так можно? Зачем? Почему? Тут не надо слов, кто не понимает, тот просто упертый, или дурак. Трек можно было сделать Кто Бы Это Мог Быть 2, например, поставить его вторым на альбом, это бы все поняли, т.к. семпл ударных такой же, как в КБЭМБ
Без Микс МС треку поставил бы пять, даже больше, но нет, в этой бочке меда половина-дёгтя
2,5\5
Пусть - Просто отличный трек, Блек Маркет не знаю кто такие (уже говорил, что ру рэп почти не слушаю), но припев хорош, да и читалы вроде не обламывают, не говоря уже о бите, он лютый.
4\5
Воробей - Диггер злой, это меня прокачает в любом треке, трек хардкорный, бит бы по-лучше немного, но это дело вкуса, и только. Напевы в припеве, опять. Трек ровный, но я почему-то знаю, что слушать его долго не буду.
4\5
Завод - Не нравился не их первый фит, ни этот. Не по мне такой тандем, и биты на него они подбирают какие-то мутные, а этот бит почти такой же как в Коматозе. Вообщем, трек не по мне.
3\5
2 Листа - Вот это отлично просто (потому что опять не фит?), нравится трек, но блин, опять четыре ставлю, я не знаю, не взрывает мозг как Давай Сделаем Так, или Убитые Параграфы, вообще даже близко так не качает.
4\5
Скелеты - Напевы весь трек, не могу слушать.
2\5
Шифты - Отличнейший трек, текст не блещет смысловой нагрузкой, он в каком то питерском стиле, но это по***! Трек качает, бит великолепный, флоу четкое. В припеве опять напевы, но сам текст хорош, поэтму ладно.
5\5
Полина - Не могу слушать треки, где биты идентичные почти что (Давай Приколемся). Просто как будто с микстейпа трек. Непонятный трек, припев непонятный, вот слушаешь Приметр например (альбом), а потом этот трек воспринять не получится. Его я слушать не буду, таких треков дох*я в ру рэпе, зачем еще один, а точнее, еще около двадцати, не понятно.
2\5
Музыка - Просто в***ду. Правильно говорят, не пришей п**де рукав. Просто не в тему тут всё, что можно, и все, кто можно.
1\5
Альбом разочаровал. Он обычный, как ХЗ, или Баста-Гуф. С Периметром небо и земля. Это печально. Я понимаю, что Рэм - экспериментатор (я это понял с треков, которые он выпускал после Периметра), но в Глубине эти эксперименты вылились в обычную, стандартную, мутную массу из разных Смоки Мо, атовтьюна и душных панчей. Какой будет Черника, если этот альбом по сути такие же напевы и лирика, только про улицу, и школьника-Емелю.
Я в печали, мне нечего больше ждать с таким трепетом. Дождался.
Это лично моё мнение.
3\5
Нихуя непонятно мнение мне твое
Периметр - поебала жуткая, а это очень пиздатый мясной альбом, где у каждого трека охуенная атмосфера. Заложен смысл пиздатый, много фитов крутых, читка охуенная, подача в каждом треке подстроена под бит, я вообще недостатков не нашел


Альбом пиздат

offline
Ответить с цитированием