Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 00:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1640 (ПС)
на видео выпады.


Название упражнения всегда опирается на биомеханические основы, то есть называется таким способом, в каком находятся ноги в их естественном положении в конечной фазе.
От обратного естественно.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение

тащем-то жим и тренирует жопу и ноги
а разгибание ебошит колени, если сустав колена на 100% не совпадает с суставом тренажёра, а он почти всегда не совподает.
и например ты может и падаеш с грифом на груди, но обычные люди это довольно плохо переносят. поэтому выложиться по полной на тренажёре для них мение травмоопасная альтернатива.
Я на картинку нахуй не смотрел ты написал РАЗГИБАНИЯ, а то что на картинке СГИБАНИЯ. Разницу уловил. Заднюю поверхность бедра, между прочем, практически не трогают приседы.
Что это за мышца такая колени
3 упрожнение у него разгибания
4ое сгибания
я сказал 3 расгибания, читать блядь научись
что колени мускулы?
чёт ты вообще по какой то левой хуйня доебался, иди себе в сраку дозу лучше запили, шоб расло...
да у меня его картинки криво грузятся браузер говна въебал.
значит в первом моем посте у меня вообще все верно абсолютно.
я там про разгибания и жим ногами и говорил.

я тебя не доебывал, ты прежде чем людям что-то советуй сам блять научись хотя бы говорить правильно. Мускулы колена и фермерская прогулка блеать

offline