Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 13:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1658 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Еще раз о разгибании ног - элементрарная биомеханника. Сустав колена во время эволюции был заточен на нагруки с низу в верх. При разгибание ног, же нагрузка ложиться при 90градусах, по отношению к линии ноги. Сустав получает не эгрономическую нагрузку ОПАСНОСТЕ111 может наебнуться сутав.
Это примерно так же как дедлифт с согнутой спиной, риальные поцы конечно делают, но простым смертным не особо полезно.
В бодибилдинге хуева туча упражнений опасных для здоровья.
Особенно касаемо локтей и поясничного отдела.
Так что твой сейчас научный опус меня не тронул бро.

Еслип делать все правильно технически и с грамотным распределением нагрузок ничего плохого не случится. А с дуру можно и лежа на диване руку сломать.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Еще раз о разгибании ног - элементрарная биомеханника. Сустав колена во время эволюции был заточен на нагруки с низу в верх. При разгибание ног, же нагрузка ложиться при 90градусах, по отношению к линии ноги. Сустав получает не эгрономическую нагрузку ОПАСНОСТЕ111 может наебнуться сутав.
Это примерно так же как дедлифт с согнутой спиной, риальные поцы конечно делают, но простым смертным не особо полезно.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение

Разгибания хуёвое упрожнение, квадрицепс загружает меньше чем присяд. А колени ебёт отменно.
Вообще он новичёк, с хуя ему нужно изолированное упрожнение на ноги
Нужно сначало многосуставные упрожнения делать. Базу.
Приседания идеальное упрожнение на ноги, если ему его не хватает значит техника не позволяет выложиться по полной. По этому ему разумно делать симуляцию присяда - жим ногами. Или же делать последний подход на фиксированном грифе, но это может помешать развитию техники.
Ну а вообще тупой спор, ты постов больше надрочил у тебя авторите больше
Вообще я на твой пост отвечал, а не на его. И нигде ничего про новичков не писал.
Причем тут это. Я тебе в принципе изложил. Для новичков вообще кроме приседа нихера делать не надо, потом добавлять другие упражнения многосуставные, потом изоляцию.
Я считаю, что добавлять фронтальные если ты толком не наелся обычных приседов охуенная глупость. Проще уж тогда румынскую становую добавить.

ЗЫ

Братан, из тебя скоро можно словарик латать, ты не обижайся только. - "СИМУЛЯЦИЯ ПРИСЯДА")))
И, я ему и посоветывал убрать фронт и разгибания. В чём проблема?
Да нет у меня проблем, просто я тебе сказал, что разгибания очень крутая изоляция и ее, поверь, подавляющее большиство профессионалов всю дорогу дрочат.

Давай сменим тему, я чето седня уставший не хочу думать.

offline