Показать сообщение отдельно
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 13:47
  #2606 (ПС)
-Цитата от Sanyokprod Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanyokprod Посмотреть сообщение

у меня так было) а почему интересуешься? недавно расстался чтоли со своей любовью?)
короче я года 3 назад встречался с бабой одной, ну хули я молод был, мне 17 было тогда) ну что-то влюбился пиздец просто, казалось это навсегдапровестечался с ней 3 месяца, потом она меня бросилатакого у меня до этого не было, я думал ну всё пзидец, мир рушится, зачем дальше жить и т.д. Ну слава богу я ничего глупого не сделал, просто время шло и шло, я конечно её никак забыть не мог, ну стало полегче немного через года пол...потом начал встречаться с другими бабами, ну было как-то вообще похуй на них, что есть, что нет, посто время было хот ьс кем проводить весело серьёзно вообщем не относился, по месяцу встречался максимум, потом расходились. А вот потом, уже позже, я был одинок пару месяцев, у тут вдруг встретил еёочень понравилась девочка, я в первый же день предложил её быть вместе, она согласилась, я тоже ей сразу понравился, я был рад пиздец, как щас помню ну по началу я если честно не думал что будет что-то серьёзное, просто уж очень она мен понравилась с первого взгялда...стали чаще видется со временем, потом вообще очень много времени проводить вместе, орна стала часто отсаваться у меня дома, я влюбился по уши опять, я такой счастливый был, не описать даже. Я понял что снова смог полюбить. И всё было прекрасно. Секс кстати с ней вообще был какой-то идеальный, мне казалось что раньше как-то всё не так было с другими)) вот...шло время, провстречались мы с ней года полтора, а потом начались ссоры то из-за хуйни, а то и не очень. То она делала мне что-то назло что меня крайне бесило, то я. В интоге ругаться тали так часто что пришлось расстаться, как бы оба пришли к такому мнению. Я конечно, дурак, пытался её вернуть через время, потому что реально ху1во очень было, я думал что женюсь на ней когда-нибудь и будут детишикину безуспешно, она вообще никак не шла на контакт. Ну я понял тогда что она всё решила что я нихуя ей не подхожу. Ну и хули, старался забытью Вот прошло 2.5 месяца уже, а я всё вспоминаю конечно иногда про неё, ну уже не так больно. Стало похуй в последнее время. Ах да, для себя ещё решил что с бывшими (особенно если релаьно сильные чувства к ней испытывал) никогда вообще нахуй не буду общаться, никак! От этого хуже только, хоть и хочется иногда узнать что она и как и где. Я удалил все её контакты, всех её подружек нахуй и стал просто жить. Сзаписался в тренажёрку, бассейн, щас всё неплохо. Хоть я и один. К отношениям вообще сейчас отношусь поосторожней, не хочу чтоб опять мне было плохо потом. Щас могу пиздатой девочке написать или познакомиться где-нибдуь, пригласить куда-то, провести время, но не более. Отношений пока не хочется. Буду жить вдл себя пока.

З.Ы. нихуя себе я тут нахуярил
примерно всё так же и было
мозг ебет бывает в голове сомнения,нужно или нет))
вгасишься так вообще измены мучают мою голову)))
опасные эти пёзды все таки))
ок всё становится ясно что меня ожидает примерно
Главное не стоит думать никогда что вот она та единственная и я буду с ней до конца жизни, нахуя вообще говорить друг друг "я тебя никогда никому не отдам" и т.д.
хотя я так сам когда-то думал
всё придёт в своё время
баб много хороших вокруг
просто когда влюбляешься нихуя не замечаешь вокруг, кажется что она идеал и всё тут
да блядь вот это в голове застряло и не хочет вылазить,убежден что она не такая как все сука

offline