Показать сообщение отдельно
Рэптор
новый пользователь
Сообщения: 107
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 19:45
  #119 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэптор Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Да ты сам как раз и ограниченный с такими выводами Рэптор блин нашел тоже аргумент
Тот кто слушает рыб васька, щука и прочих полу-русских казахов, априори не может вступать в какие то дискуссии о музыке, поэтому дабы не позориться, отойди в сторонку.
ох нихуя себе совсем что ли нюха нету я ж даже не думал грубить а сказал свой взгляд на вещи ты на себя посмотри сначала шо ты несёшь, это всё равно что сказать раз тебе понравился Октябрь то ты педик
Ты вывезешь за то что Октябрь это для педиков? А я вот могу тебе в легкую объяснить почему слушающий щука и рыб васька - дегенерат.
То что ты считаешь классным рэпом говно для умственно отсталых, потому что прыщавые эмигранты из Казахстана, живущие в Германии на пособие по безработице, с ужасным акцентом и простейшими ошибками в падежах и склонениях, в кажой песне поют как они кого то ебут и какие они классные хаслеры. Если ты поставишь любую из песен рыб васька или щука, своему отцу, то он тебе сразу уебет в щи и скажет что ты долбоеб, а не человек.

offline
Ответить с цитированием