Показать сообщение отдельно
Da St
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #950 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение

взрослые люди вроде ты читать умеешь? балланс! между новым и старым, как было со вторым альбомом ЛБ, как было с их ремиксов на фейт, они сделали ремикс на гомосека, но они сделали его в СВОЕМ стиле
та я не про стиль ваще
не надо грубить я спокойно тебе отписал братух
я про то что какбы не старался исполнитель всё равно найдутся фанаты которым прошлое творчество будет нравится больше
так всегда было и будет и ничего в этом страшного нет как по мне
я и по своим релизам это замечал не раз

а вот насчёт стиля второго альбома лб я бы поспорил
первый намного грязней и трешовей по звуку
а на втором уже преобладает хип хоп не смотря на тяжёлые гитары
нуки ре эрренджд н2гезер нау тот же с методом
во времени 3 долла билл их фанаты и подумать не могли что они в таком стиле продолжат
в принципе можно провести параллели с диггой
и у них и у него первый альбом расчитан не на такую широкую аудиторию а второй более массовый (попсовый если угодно) в этом плане, но хуже ни тот ни другой от этого не стали
хотя конечно это совсем две разные истории но схожие моменты есть имхо
они сделали переход качественно, что не приебаться никак. А диггер просто добавил того, что модно - смоки мо (другими словами куча фитов), автотьюн и напевы
и не прогодал ведь, народ хавает, как бы банально это не звучало
и вообще на Глубине нету треков которые я бы так яростно переслушивал, как в Периметре
я Периметр вообще наизусть знаю, это был прорыв для меня, что то действительно хорошее, независимое
а это что? это уже так себе
ну вот как артист попсовго жанра где не стесняются автотюна могу сказать тебе что у дигги и автотюн дерзко и по подземному использован как раз что называется "в стиле"
он же не аля эрик вайс запел
ну да ладно так можно бесконечно спорить
скажи а чем тебя так периметр зацепил?
может у меня не хватило сил вслушатся во всё там и разобрать?

offline
Ответить с цитированием