-Цитата от AgenSmit
-Цитата от S2N
-Цитата от AgenSmit
мне эти фотки для общего развития, а для тебя повод поглумитсья

тем более на этих фото стройка ещё не завершена. да и нахера этим зверькам стадионы подобные черкизону? им там даже кресла не нужны, так стойло для баранов.

ну надо им или нет подобные вопросы, это уже другой вопрос (в данном случае не толерантный). просто со всеми этими понтами в сми и в спорте, априори должны что то серьезное строить
а смысл? роскошные стадио строят чтоб деньги зарабатыват, а там откуда заработок? представь как респектабельные жители грозного с семьями перед матчам сидят в ресторане, или несколько десятков тысяч прданных сезонных абонементов. там это не реально, я уверен там больше половины вообще без билетов. вот и построили илитный сарай "якобы" за большие деньги. зато у рамзанчика появились новы ламбо ревентоны и прочие бэнтли азуры.

ну у нас то конфорку построил Ахмет, да он конечно зарабатывает на разбавленном пиве своего же производства и хуевом фаст фуде, но один хуй учитывая стоимость тикетов даже на ЛЧ, стадио не рентабельно. и это при том, что Ринат строил со своего кармана (читай нужно красиво объебать страну ради этих 400 млн долларов, а это все таки нужно поработать), а Рамзанчик мог просто у Медведа на стадио стрельнуть то хули и закрепиться в роли героя для местного населения