Показать сообщение отдельно
Hepico
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 00:20
  #1013 (ПС)
-Цитата от Охота Посмотреть сообщение
Hepico C какими треками например ознакомился? Поскольку мог ознакомиться не с тем например)
Персонаж сей подкупает тэк скзать атмосферностью, иногда брутальщиной, иногда лирикой. Ну и картинки в голове рисует интересные.
Послушай "Настю" например
названия не помню. с группой чемодан какую-то слушал. ещё какие сольные вроде. из его песен запомнилось лишь то, что какие-то слова он чуть ли не по слогам произносит, а потом резко срывается на визжание, приправленное триплаймами обоссаными прочей реперской хуитой.

хорошо, как-нибудь послушаю.

-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
если столько людей пишут, что это круто и с ним записались столько хороших рэпперов, может дело в твоих вкусах?
ну я и высказал своё мнение по поводу этого певца. если это вам так нравится, то неужели мне тоже нужно было написать "очень круто, качаю". я реально не понимаю как эта хуйня может нравится такому количеству людей. хотел бы, чтобы мне просто фанаты объяснили в чем тут дело.
особо хороших реперов я на фитах вроде бы не увидел. да и не думаю, что они с ним просто "за спасибо" записались. прайс имел место быть, я думаю.

-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
мне кажется, что любой тут скажет, что Дигга за бабла никого не покупал...могу канечно и ошибаться, но тогда это уже не подземка...это наебалово, а Дигга не позволит себе такого, по-крайней мере хотелось бы в это верить
ну а тебе самому не кажется это странным, что столько популярных реперов на фитах не знаю, из тех песен, что я послушал ни о какой подземки и речь быть не могло. это повизгивание скорее на эмтиви закотируют, чем в сырых подземельях.

-Цитата от ДваИ Посмотреть сообщение
послушай еще трек на индабаттл http://rghost.ru/5299068
какой подземный исполнитель сейчас не пишет песен на утконос? всё верно, охуительная подземка

offline
Ответить с цитированием