Показать сообщение отдельно
Мэдыкс
поцелуй меня в зад
Аватар для Мэдыкс
Сообщения: 2,259
Регистрация: 04.04.2008
Откуда: квартира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 01:30
ВКонтакте
  #2609 (ПС)
-Цитата от Артур Апатик Посмотреть сообщение
вот моя кулстори последняя. познакомился с девушкой в клубачке, потанцевали так отлично, пообнимались чуток, но больше мне не позволила - например поцелуй или титьке помять (хотя шейку покусал слегка). в процессе сего действа к ней два додика подкатывали, но мной вежливо нахуй посланы были. причем с одним чуть до драки не дошло. взял ее телефончик и съебал с пацанами дальше бухать. через денька два позвонил, встретились - чудно время провели - я нагло так пытался поцеловать ее, но она очень скромненько сказала нет. потом когда из такси провожал ее, мне сказала: <позвони>, я ответил: <окей>. на следущий день перекинулись пару смской. вечером в этот же день звоню - не отвечает, на следующий день тоже. ну я подумал ну и хуй с тобой, хотя чуток женскую логику я не выкупаю все ж
она так подумала про тебя первая

-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanyokprod Посмотреть сообщение
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение

примерно всё так же и было
мозг ебет бывает в голове сомнения,нужно или нет))
вгасишься так вообще измены мучают мою голову)))
опасные эти пёзды все таки))
ок всё становится ясно что меня ожидает примерно
Главное не стоит думать никогда что вот она та единственная и я буду с ней до конца жизни, нахуя вообще говорить друг друг "я тебя никогда никому не отдам" и т.д.
хотя я так сам когда-то думал
всё придёт в своё время
баб много хороших вокруг
просто когда влюбляешься нихуя не замечаешь вокруг, кажется что она идеал и всё тут
да блядь вот это в голове застряло и не хочет вылазить,убежден что она не такая как все сука
да всегда так, ман... всегда

offline