Показать сообщение отдельно
Droopy Dope
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 15:42
ВКонтакте LastFm
  #1733 (ПС)
-Цитата от GАБА Брецептор Посмотреть сообщение
-Цитата от Droopy Dope Посмотреть сообщение
-Цитата от GАБА Брецептор Посмотреть сообщение
Лучше всего это чистый эфедрин, но его проблема достать, потому что он нелегале и включён в список наркотических прекурсоров.
Зато Бронх совершенно легально в аптеке, но в виде сиропа и в купе с Глауцином (который может перебивать стим от эфа вызывая сонливость), и масло базилика. Однако слышал, что со временем стимуляция от эфа чувствуется лучше и проходит сонливость и слабость от глауцина. Я как-то вкинулся 1200 мг Луцетам и выпил 1/5 бронха, потом много двигался по городу, сил много и не уставал, энергия и хочется быстро ходить
Бронх пить больше 10 дней нельзя, потому что привыкание и снижается эффективность и может вырабататься психо-зависимость, всё-таки стимулятор

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Есть еще в аптеке стимулятор мозговой активности Фенотропил, правда не из дешевых, зато две штучки вкинул утром и целый день голова ясная, мышление быстрее и продуктивней и энергии намного больше, особенно если временами догоняться кофеём.
Один раз эксперимента ради вкинул сразу 5 штук, потом всю ночь не спал и лёг только в 10 утра, поспал всего 2 часа и еще весь день потом двигался, правда усталость была, а вот сна не было
ну если бы только для стимуляции, то я ограничился бы гуараной)
А гуарана как стимит, какие ощущения? Я ни разу не пробовал
Как рэд булл наверное, возможно сильнее.

offline