Показать сообщение отдельно
YAHOO'ею
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 20:59
Домашняя страница
  #2227 (ПС)
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
Хочу добавить что многие по-сути фетишисты в плане оборудования. кто то собирает марки и монеты, кто то все сливает на шалав, а кто то берет на последнее бабло микрофон который по сути нахрен не нужен ему каждый сходит с ума по своему и покупка оборудования - далеко не самый худший вариант.
Возможно... это наверно даже не такое уж зло Я например семь лет в аппараты игровые рубился... потом стал прикольчики пробовать (экстракт сальвии, скорость, попперсы, спайсы.... но чет быстро надоело) Щас на Виски заморачиваюсь выдержанном и на Пуэре. Пуэр крепко держит полгода уже, а железо уже второй год крепко сц*ко держит причем... будь проклят тот день, когда я купил микшер


Причем вот че из смешного - я реально уже хотел ADAM S2X взять, хоть их и не слышал ни разу . А потом подумал что лучше сначала Генелек 8040 возьму... если приколят - продать первую пару - Брежневых и купить ADAM A8X им на замену, а потом на оставшиеся деньги третью пару взять моников какойнить другой фирмы - мэки например HR 624 или КРК VXT 6... те же деньги на все уйдут а опыта больше можно получить... Три фирмы послушать вместо одной.... Кстати по этой же причине у меня 4 пары головных телефонов. Сначала просто хотел Сэнхи HD 650 взять

offline