Показать сообщение отдельно
Макс. Ти.
Рифмоёб
Аватар для Макс. Ти.
Сообщения: 331
Регистрация: 01.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 01:05
  #2013 (ПС)
Я недавно проснулся, а до этого я всю ночь не спал. Где-то к утру к часам 5 я пошёл прогуляться, на рассвет посмотреть, на том месте я встретил бабушку какуюто котороя начала втирать про бога, про хреновую молодёжь и то что все бабы готовы ебатся за просто так. Потом говорит: Приходи на проповедь сегодня в 9 часов, и ушла Я сначала нихуя её не послушал, а потом дома подумал: А хули мне терять Хуй с ним. Прихожу на эту проповедь, и охуел оказывается там было дохуя знакомых. Пиздец поскольку я неспал всю ночь, я там всё время засыпал, хотел сьебатся раз 8, но божья рука не отпускала меня от туда Там песни пели, молились, и читали проповеди. После всей этой хуеты я отправился домой. По дороге встретил кореша, он мне говорит: Давай курнём! Ну я думаю: А хули мне терять Пошли встретили одного чела, потом у другого, пробили курнуть, нашли баклаху у другого чела и во дворике неподолёку накурились. Потом пошли в подьезд на другой район и там накурились, потом сели на автобус приехали на другой район, купили спрайта 2 литра, выпили, и разбежались по домам(Ппц, прям серые будни какието) Я - сонный, в ахуе от проповедей и накуренный лёг спать Проснулся, залез в тему эту и подумал: А хули мне терять Напишу про то как отметил пасху Ну вот собственно и всё.

Христос Воскрес!

offline