Показать сообщение отдельно
UJAYNE
Underrated
Аватар для UJAYNE
Сообщения: 2,328
Регистрация: 24.08.2008
Откуда: South Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 06:58
ВКонтакте
  #2233 (ПС)
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
В моем городе творчество не в почете
А вообще нужно помещение, обработку тогда мутить и с работой чето делать надо. Не очень будет если я уволюсь а студия будет только убытки приносить

Добавлено через 5 минут 18 секунд
-Цитата от D.BOR Посмотреть сообщение
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение


Я еще подумал что-чето забыл написать Спасибо
ОК. ИМХО

Добавлено через 8 минут 2 секунды
По сути обновление тут одно - Сэнхи 598, но раз уж обьектив новый купил не мог не перефотать. Следующа покупка - Genelec 8040 и стойки под текущие мониторы, генелики на стол...
Комната акустических проблем не доставляет, обрабатывать не буду (почти всё устраивает, тем более переезд скоро).... Хочу вот такую штучку взять для настройки http://www.thomann.de/gb/ik_multimedia_arc.htm







Кстати, здарова пацаны (поддержу тему). Я Александр мне 24, я тоже болен железячечным музаминозом Во многом, не считая болезни, я такой же обычный человек как и миллионы других обычных людей на этой планете. В свободное время работаю, занимаюсь спортом, балдею, общаюсь с людьми.... рэпом не занимаюсь из-за подростковой травмы... в 2002 году на батле проводимой при участии Кастой - моя группа заняла только 4 место а мой первый альбом записанный в 19 лет не получил признания теперь курю, бухаю и потребляю с горя, по причине не реализованных мечтаний.... помогите деньгами на новое железо
просёк у тебя BEHRINGER T-47 хотел его взять, но взял потом Rode NT1-A, как вообще беринджер этот, хорош?

Хороший микро, мне нравиться... намного лучше чем EV CARDINAL (и уж тем более чем B-1, B-2)... более натуральное и плотное звучание
Общество нада стимулировать! Замути идею и воплоти её! Слабые всегда тянутся к сильным

offline