Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 12:11
  #57 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение

Блокируя свои мысли предрассудками общества, ты блокируешь свой разум для восприятия информации.
предерживаясь всё время такому стереотипу, ты проста напроста проёбываешь момент адекватно понять ситуацию. последствие чего преведёт к ошибке разума когданебудь
Скорее всего, ДЫНЯ имел ввиду: "Слушай всех, а поступай сам!"
И это тоже

-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Каждому свое,рассуждая нельзя забывать,что у каждого с рождения свои мысли по поводу всего,закон свободы выбора своей точки зрения. Информация интересующая тебя должна привлекает тебя только потому что это твой выбор,если тебе не нравится информация которую ты видишь,иди дальше и не обращай внимания,своя правда-чужая ложь.

2Дыня,хорошие мысли пишешь,мое мнение.
да молодец, ширако и интересно мыслит. я к тому лишь, что переборщяя можно оторватся от реальности, летая где то там в соих фантазиях и вооброжениях. так можно и всю жизнь прожить, а потом ахуеть и осознать что много время было потрачено в пустую. которе можно было например посвятить своему любимому человеку, или семье
Да ты прав можно взлететь слишком высоко, обжеч свои крылья и разбится об реальность. Просто понимаешь, для меня эта жизнь слишком банальна и не вечна, нету смысла... иметь Бентли и Монику Белучи за хваст бежа, спотыкаясь, за иллюзией своего счастья, словно осёл бежит за морковкой хозяина?... очень примитивно, нету более высоких целей, всё сходится на квадратной реальности. Вот что я называю жизнь в пустую.

Для людей что находят счастье в физической реальности, мои размышления могут показатся потерей времени, для меня же это поиск самой жизни, не иллюзии, где ты настолько находишься в тумане что с трудом вспоминаешь что было вчера, настолько всё банально и как обычно... для меня это Ад.

Знаешь, в своей жизни, всё что я имею, я имею благодаря одному из законов вселенной, закон о материальности мысли, обсолютно всё что я имею, работу, место жительство, друзья, девушки... всё это продукт моих желаний, за ранее обдуманных. Знаешь это как играть в ГТА и знать КОД... прикольно, но надоедает.

Вот почему я отрекаюсь от материального мира, и предпочитаю развивать свой разум и свою душу, ибо это единственно реальное что у меня есть.

Показать скрытый текст
Но если тебе всёже интересно, то у меня в жизни всё отлично и гармонично, но опять же это всё синтетика ... живу во франции, работаю в Coca Colla Enterprises друзья есть, девушки нету ибо отдыхаю от одной истории и тд и тп....

offline
Ответить с цитированием