Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 18:06
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #43 (ПС)
это демка, а тут полный.
-Цитата от Funny Fella Посмотреть сообщение
-Цитата от PRO_speckT Посмотреть сообщение
с акцентом приятнее слушалось.
текст отменный.

-Цитата от Funny Fella Посмотреть сообщение
можно конечно гнать сколько угодно, но почему то парни пидарасы и девочки суки оказываются в 500 раз культурнее провинциальных, да и провинциалов здесь половина наверное, так что я не особо согласен с посылом, есть куча минусов, которые автор не осветил к сожалению
ты совсем не прав, очень высоко оцениваешь свою "московскость".
я тебе скажу, что в небольших городах люди людьми являются, а не москвичами. видимо в нищите дело.
как говорится: чем беднее, тем к богу ближе.
ну во первых это правилом нихуя не является
во вторых я не говорю что тот факт что я москвич это суперахуенно, ибо родиться где нить в европе или хотя бы в питере я бы никак не обломался
в третьих ты ни 1го аргумента в свою пользу не привел а просто сказал на отъебись фразу без каких либо подтверждений это пиздец нелепо
подтверждения? нелепо?
это как бы очевидно и ясно, что людей трудности сближают, а уровень жизни в москве в разы выше, чем в той же ивановской области.
я сам живу в этом вертепе, да и с москвичами знаком, мне есть выводы из чего делать, поверь.
сладкая жизнь людей развращает, тот же Гриша Перельман в пример тебе.

offline
Ответить с цитированием