Показать сообщение отдельно
Floria
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2011, 20:39
  #2310 (ПС)
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
Олег, это мало
через годик другой расскажешь как ты переживаешь зимы
Неужто всё так плохо?
незнаю вот пытаюсь узнать

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Я понимаю если здесь люди будут делиться рецептиками всякими, ощущениями, проблемами итд. Довольно полезная штука.
Но если здесь одни далбаёбы будут спорить с другими то впизду эту тему.
Так что предлагаю не оправдываться и не агитировать. Будет такой уютнинький гей-кружок.
Например всем кто тягает железки советую черную-, белую фасоль и чечевицу в качестве белка для мускул Белые б
ританцы с томатнымсоусом едят, по моему не очень. Чёрная фасоль многим лучше.
Шеридан
Большенство вегитаринцев, так сказать по конанам - лакто-ово. Я в том числе.

по моему дрозды реально эту тему создали тупо чтоб повыебываться
а также чтоб всякие пещерные люди тут постили типа я жру зверьков а моя девушка одни цветы и фрукты
на самом деле предлагаю вегетерианцам обсудить последствия для здоровья
потому как личноя - не очень долго того, но ощутила уже. и некоторые знакомые - которые долго- выглядят несовсем чтоб цветуще. ну некоторые вроде норм. так что предлагаю тем кто в теме писать срок , и здоров/нет, если болен то чем

а насчет рецептов -- этого добра в интернете тонны просто. набираем в гугле - блюда из... и подставляем название продукта который имеется в наличии. щас тем более модно это и в магазинах дефицита вроде нет так что на любого в принципе сыроежку найдется чето вкусное
единственно че могу порекомендовать это поискать рецепты из индийской кухни. потому как там точно никакого мяса рыбы и яиц нет.
о здоровье?
ну в основном начинают - едят сыр, бутики и все такое. организм начинает загибаться. потом читают, много читают и едят правильно и здоровье лучше чем было становиться.
Ну нормальный человек не особо увиди разницу между еды с мясом и вегитаринаской едой. Ибо молоко яйца это животная пища и она нужна и она есть. А вот веганам сложно. человеку нужно мясо. нужно мало, намного меньше чем многие едят. но много лет без животной пищи это не айс.
Ну и что бы кто не говорил, если реально загибаешся под железками, и хочеш приличную массу то мясо лучше всего. Хотябы яйца и молоко. Нормально раскачаться вегану это как завязать шнурки безрукому, можно но печалька.
воще не за то речь
а за иммунитет
и за разные непонятные заболевания всякие кожные глазные разные которых не было до этого

offline
Ответить с цитированием