Показать сообщение отдельно
Шаурма на углях
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,621
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 23:38
  #152 (ПС)
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
думаю такие объединения имеют под собой две причины:
1.желание ощущать себя чем-то особенным (тут пример мой товарищ, сам не хиляк, гребля,армрэслинг в интересах, в книгах-история, все эти ныне появившиеся кучи "фолиантов" про угро-финские племена и т.д.). поэтому такие люди живут с ощущением своей особенности, больше лелеют эту внутри надежду. агрессии не несут особой, больше под бухло рассуждения из разряда "как же нам хуёво,понаехали тут"
2. чумаходы, которые ищут защиты в толпе(вместе сила). такими как правило и заруливают дяди используя в своих целях.
думаю это относится ко всем странам и национальностям.
к твоему сведению такие люди пропагандируют здоровый образ жизни. и нет ни каких разговоров под бухло. чел просто не знаешь ты как тут. не общался с такими людьми.я раньше тоже считал что они хуй знает кто. а так это все пропаганда против своих же.
Может костяк и накаченный, спортивный и наверное, по улицам не марширует, ибо с виду серьезные дяди(имею ввиду тех, кого по телику показывали), работают где-нибудь, подрабатывают, а все остальные скины дохляки 15-16 летние(бездельники). Я сам небыл в Москве, так мне знакомы рассказывали, что скинов встречали только малолеток, мелкими группами, с худыыыми как палки руками, в огромных сапогах, с металическими носками... Таких видишь и жалко становится, накормить хочется даже..

offline
Ответить с цитированием