Показать сообщение отдельно
Р.Мраков
приморский
Аватар для Р.Мраков
Сообщения: 1,441
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: ленобл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 23:43
ВКонтакте
  #158 (ПС)
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
во вы тут хуету несёте все...
я каждый год день ВДВ отмечаю с парнями, кто и сейчас по командировкам в Чечню, командирами взводов омона, награжденными орденами и медалями, прошедшими компании первой-второй. и нихуя там нет затирания как ты тут сказал.это похоже твоё желание увидеть действительным желаемое. да, а по теме - тема хуйня и в моём городе неактупльная. скинов не стало, зато стало много полупокеров в полукедах в штанах таких, будто свитер надели на ножки. тут есть такие? нахуя так-то?)))
хмм я общался тоже и видел видео многие, в частности небольшой видос про развед роту гюрзы. там его пацаны говорят что черные пидорасы. не в прямом смысле конечно. но что то типо мочить всех этих гадов нужно. плюс я служил когда мой комбат, он в прошлом морпех так вот его пацаны были в чечне и уж поверь ничего хорошего они не рассказали. твои вдвшники я хз. не верю я как то тебе хоть и пиздеть тебе смысла нету. не может быть такого что бы они ничего плохого не говорили. действительное я все время вижу а желаемого нихуя.
хуль, верь не верь, сам служил в разведроте). дело ведь не в том, что рассужлают-ведь на войне как на войне. и то что по пьяни какие-то возгласы-так это по-пьяни каждый быдло, тут уж алкоголь играет роль. но я не видел такого чтоб "все пидорасы", тем более среди товарищей есть и те, кто родом корнями оттуда. вообще печально видеть всё то что сейчас пишется, творится, нагнетается со всех сторон в нашей стране. тем более понимая, что это с подачи политиканов и серых кардиналов кремля от бизнеса.
люди есть люди и хуле.но надо признать что с теми или иными прослойками общества постоянно какие то проблемы.их надо разбавлять, изолировать или вапще оставить в покое, но эт уже решения.которые кстате никто принимать не будет.только пиздёж слышен со всех сторон.
про чечню там например наши отжигали и похлеще.зуб за зуб кароче или там челюсть за зуб) и формируется поведение относительно среды
и по поводу всех этих чёрных нехуй приезжать сюда со своими обычаями.это кстате и провинций касается.хочешь сюда ехать, изменить свою жизнь, будь готов и в башке порядок навести иначе диссонанс и тому подобное.и ещё мне кажется совершенно неправильным эта либеральность в плане вероисповедания.тут христу молимся за углом будде дальше по улице аллаху.это не дело совершенно.разногласия на религиозной почве сродни политическим и жоще футбольных.блядь да чо говорить молись ты хоть дьяволу это не нарушает закон ну пока девственницу не принесёшь в жертву.а потом хуя!это виноваты родители контакт и газпром.я утрирую но по сути так и есть.
а эмиграция вредна и её надо сокращать любыми способами и мерами.а не пускать в свой дом хуй знает кого а потом кричать "вот пидарасы" лезть в чужие горы пустыни и т.п. а потом удивляться почему обратно груз 200 едет и опять же орать "вот пидарасы.а мы хотели им помочь"бедные сами же не справятся
и в итоге трупы агрессия посты и видосы.учимся жить.хуле 2 тыщи лет учились ещё 2 тыщи как нехуй а там глядишь и результаты появятся

offline
Ответить с цитированием