Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 11:49
ВКонтакте
  #9 (ПС)
-Цитата от Aquatus Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Aquatus Посмотреть сообщение
Навальный - законченный мудак, который решил вылезти на своих хуевых критических замечаниях в адрес власти и коррупции. Некий современный Белинский блять, только в политической среде.

Человек нихуя не шарит в политике, не иммет опыта работы в наших условиях, не имеет должного образования для столь фундаментальных замечаний.

Вся эта шайка лейка, Немцов, Лимонов, Каспаров и остальные неудачники ни чем не лучше сегодняшней власти, пиздоболы чистой воды, Немцов хуепутала Ельциновское, развалил страну вместе с ним, теперь базарит за патриотические мотивы.

Клоуны блять.
и один ты такой в белом пальто сидишь и всё про всех знаешь

и наверняка же имеешь "должное образование для столь фундаментальных замечаний".
каждый что то знает
можете сколько угодно закидывать власть дерьмом и называть её некчемной, но никто не может предложить альтернативы, а если и могут, то эта альтернатива настолько смешна, что вызывает жалость

все те люди которые сейчас льют желочью на политический режим - свора гнилых псов

никто не отрицает, что коррупция зашкаливает и что слишком много чиновников, за которых стыдно и которые потеряли совесть
но все видят только минусы в правлении ВВ это легче всего, плюсов ваша худая на извилины голова прохавать не может, или не хочет

дух восстания отрицает объективность
Ну ок, Навальный мудак, у всех, поддерживающих его - с головой непорядок, никто ничего не понимает и снова ты один такой в белом пальто.
Но этот самый мудак Навальный хоть какие-то движения создаёт, пытается бороться с той самой коррупцией, которую белоснежный ты не можешь отрицать, и слова свои он как-то обосновывает фактически. А ты так же фактически способен обосновать то, что он мудак?
Плюсы в правлении наверняка есть, или были, никто уже и не помнит. Зато многие видят, что есть плохого на данный момент, плохое оно на то и плохое - оно бросается в глаза и ничего ты с этим не поделаешь. Тем более такое явное плохое.
Я вообще считаю, что прежде, чем давать человеку конфетку, надо вынуть его из дерьма, в котором он сидит, потому что запах дерьма вокруг как-то мешает наслаждаться сочными вкусовыми качествами. Надеюсь, аллегория ясна?

offline