Показать сообщение отдельно
Nugget
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2011, 14:10
  #1207 (ПС)
-Цитата от M1neraL Посмотреть сообщение
лучше прикладная математика и информатика, там сильнее будет программа и на выходе будешь знать гораздо больше и натаскан сильнее. на обычном программировании будут упрощенные курсы мат анализа, алгема и прочих математик, а не прикладной будет всё по полной. ну смотрим сам что тебе нужно, и нужно учитывать еще твои способности
Я с прикладной математики и информатики вылетел. Но не из-за незнания, а из-за распиздяйства. Через 4 месяца опять на такую же хуйню пойду заново. Правда в другое место уже.

Добавлено через 5 минут 13 секунд
-Цитата от ExIzze Посмотреть сообщение
народ на какое отделение лучше пойти на прикладную информатику или на обычное программирование это по сути одно и тоже, только на прикладной информатике кроме программирования идёт ещё и экономика. если можете объясните своё мнение,буду благодарен
А вообще, реально лучше туда идти. Насколько я знаю, люди с прикладной математики и информатики гораздо пизже выходят, чем даже те, кто с кафедры программирования. Но один нюанс, оттуда и вылетает больше народу, так что смотри сам по своим возможностям. Всё реально в принципе) Одногруппники бывшие говорят, что уже привыкли, что грузят учёбой сильно, зато они теперь научились время распределять правильно, многие за один день успевают столько, сколько обычный за неделю, ещё и в клубы по ночам после всего этого ебошут.

Добавлено через 7 минут 57 секунд
А экономика вообще хуйня по сути) Так что за неё не запаривайся.

offline
Ответить с цитированием