Показать сообщение отдельно
Энди
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,955
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 12:41
  #2052 (ПС)
-Цитата от sMOk1e Посмотреть сообщение
Короче пятница выдалась ваще чумовая. Пошел я на стритулю поднакидаться как обычно это бывает со мной в последнее время, значит так. Бухал сначала с двумя типами, потом встретили двух эм.. девушек) если можно так сказать, ну одна ничё такая была. Ну так вот в общем, потом подошел еще один знакомый, пошли взяли конины, он одной пизде рафаело коробку большую купил) Короче накидались все уже, пезды тоже не сильно трезвые, подъехали еще три типчика на тачке, ну и вот все пиздят стоят, водила за рулем сидит, подходит к нему кобыла та что почётче и начинает упрашивать покататься. Я сначала думал мол типа давай прокатимся, ну в смысле она просто там сзади сядет или вперед на пассажирское, вообщем смотрю за руль садится, я такой грю да ладно? он её за руль посадил? ща въебется!!! сука и хули я не снимал на камеру этот момент. кобыла заводит мотор, загораются фары, она тапок в пол, руль вправо и прямо со всего маху в шеврале авео я короче в хаха, все орут с этой хуйни, сигналка, вся хуйня, кобыла выбегает из тачки из за руля и бежит прочь, типчик садится быстро за руль и по газам, мы тоже оттуда слились, идем короче, смотрю тип хрумкает чем то, рафаело её оказались, ну мы коробку порвали, убили её быстро, ну а дальше тухлячок начался. приполз утром вообщем, как проснулся, весь день улыбался с такой хуйни
заебись погуляли

offline
Ответить с цитированием