Показать сообщение отдельно
ИНВАREC
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 14:07
  #2056 (ПС)
-Цитата от АНОРИ Посмотреть сообщение
Ну вот такая стори есть.
Пару лет назад пригласил однокурсник на днюху, мол посидим дома потихому, выпьем пообщаемся. Восемнадцатилетие. Ну чё делать , не откажеш ведь. Позвал кента своего,( блять как же хорошо что свою туда не взял) отправились на эту квартиру.
А в этот день были такие отходники от прошлой гулянки что блять даже сигареты курить невозможно было, ну вобщем решил не пить совсем. Значит приходим туда, там помимо нас ещё человек 6 (пацаны одни), стол уже накрыт , закуска заебись, выпивка... Литр водки и литров 10 пива.. Ну сидим под тосты и музыку, ребята выпивывают, нормально вобщем. Наблюдаю. Смотрю всем уже хорошо, перекашивает. Выпили пол бутылки водки. Орут, веселятся, ну мне похуй, сижу чай пью. Тут один чел вылетает из-за стола и начинает блевать посреди комнаты и тут же падает , кенты его подрываются, под руки, ташат в соседнюю комнату). Сижу в ахуе от такой движухи. Ну ладно всё убрали, окошки открыли, сидим. Возвращается только один его кент, и безумно угарает, указывая рукой на комнату. Залетаем туда они уже в 2ем валаются , блюют
Ну естественно орем с них, ладно закрыли их там , пошли за стол. Снова бухают (туже литруху))) уже все синие шо пиздец ,тут один чувак подрывается, орет "КТО СУКА ВСЮ КОЛБАСУ СЪЕЛ" )) минут 20 пытался с этим разобратся)) угараем с него пиздец))) Ну всё сидит загрузился чем то , успокоился)) Двое других ребят блют в форточки. ну думаю все нахуй надо валить от сюда, только с именниником попращаться надо. Смотрю он пропал куда то) Прошлись с другом по хате, слышу в ванной вода бежит, ну сраз ясно было что там он) Дверь заперта. Зовем его не откликается. Ну малол ли что с ним там решили мантировкой дернуть её.=)) Дверь открывается)) он лежит в ванне с наполовину налитой водой (ЛЕДЯНОЙ))), полностью голый и без сознания))) Выключили воду палим его) Чё то забормотал себе под нос)) Ну тут уже слезы от смеха полились)) Начинает орать "УЙДИТЕ ВСЕ НАХУЙ" "ОСТАВТЕ МЕНЯ БЛЯТЬ" !! )) Ну думаю ладно , пусть покупается минут 10 =) вытащю позже его). закрыл дверь иду обратно. Эти форточники уже спят. Первая 2-ойка тоже) Хожу ищю ключи от хаты) Заходим значит с кентом в коридор, а там тело тот что про колбасу орал) валяется, руки ноги в разные стороны, голова в бок , а напротив рта охуительно огромная куча пережеванной колбасы) ну истерика началась пиздец что у меня что и у кента моего)) Ну вобщем ключи нашли, и пошли за имениником) в ванной дверь полностью открыта, его там явно нету) (там очч длинный коридор) и какие то непонятные звуки за углом(там маленький коридор) смотрим он ползет))) всё также голый))) "МНЕ ПЛОХО" "ИДИТЕ УЖЕ ОТ СЮДА" =)) мы ржем) ну короч заполз он в туалет ) и прикрыл дверь) ну ладно ждем минут 5 ))) Открываем) Он лежит там на полу... К верху пятой точкой, а по ней говно размазанное // И весь пол тоже обосран =) и главное в самом унитазе, Ни соринки=)) После этого мы ушли от туда) забив хуй на всех там и не закрывая дверь.
коры, но у меня такое ощущение что я это слышал.
ты её страницами ранее не рассказывал? и пацанва слабая какая-то пол литра так скосило

offline
Ответить с цитированием