Показать сообщение отдельно
Optimissed10
новый пользователь
Аватар для Optimissed10
Сообщения: 267
Регистрация: 03.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 17:10
  #2062 (ПС)
Пару лет назад было,мне тогда 15 было где-то

Пошли с братаном старшим,он говорит - ну че натрескаемся?

Взяли 2,5 ГринБир и какой-то джин.

А денег дохуя было вообще.Два штукаря на двоих.Ну купили,идем и менты проезжают,посмотрели на нас.Мы сьебались быстро.А братан в это время деньги пересчитывал.Ну 2 штуки,купюр много там.

Короче пошли в место знакомое,ужрались,выходим и навстречу та же машинка.Он говорит,не беги типа - сейчас поговорим просто.А я думаю,бухие же,сейчас отвезут в участок,заебись вообще.

Ну я толкаю его и деру дал.Растерялся тогда,пиздец.
Я бегу,он говорит типа они оба в машине,так что за мной давай и все.

Он короче через дорогу прямо перед машиной пробегает.я аж ахуел.

Незнаю,что делать рядом машина уже,я обратно побежал,а там второй мент.Спохватился,побежал за братаном,а он уже оторвался.И тут в печень ударило с алкоголя,я остановился нахуй и поймали меня.

Подходит,говорит,что пили?

Я говорю: нет,не пили.Ну он отъебался,обыскал,говорит - садись в машину.
Я сел,поехали.Он говорит: ну кореш у тебя,хуй пиздец - я бы уебал его.
Где он быть может?Ну я созвонился с братаном говорю,давай не бегай,может отмажемся,а то убежишь точно пиздец будет.

Ну доехали до него на машинке и они спрашивают.

Зачем побежали?
Я короче такую хуйню прогнал,типа подумали,что оборотни в погонах вы,а мы милицию очень боимся.
Откуда денег столько? Ну были деньги,наши.

А там хуйня такая была короче.

Какой-то хуй в красной шапке,ростом 1-70 украл у бабушки старой сумку и сьебал.

У всех же обычно шапки серый,черный,еще белые.А этот долбаеб(братан мой) именно сука в красной шапочке, ну и ориентировка на гандона в красной шапке поступила.

Они думали,что это мы короче.Ну потом отпустили нас.Было не смешно тогда конечно.Но вспоминаю и ржу пиздец

offline
Ответить с цитированием