Показать сообщение отдельно
=Юшер=
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2011, 13:20
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #85 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
Заценил... Как-то это всё уже было, причём в идентичной оболочке... Незнаю... всё качественно, конечно, но совсем не свежо.
Да, понятно, что в мире очень много херни и многие живут за счёт обмана и т.д. (Взять к примеру эту историю с бен Ладоном, которого типа убили и типа тело скинули в океан уже... Ну гонево же? Гонево...) Да только в таком рэпе, лично я, совершенно не услышал реального желания что-то изменить, поговорить об этом... да, но выхода то не предлагается... Не верить никому? Да бросьте... Люди стадо, быдло и тд? Может быть, может временами, но далеко не всегда и далеко не все, поэтому всё же надо дать шанс, я считаю... Ежели замазать какашками глаза, то какашки кругом и будешь видеть... Как-то так.
Посыл не в том, что нельзя никому верить, а посыл в том что большинство людей живёт обманом, который навязали и навязывают соответствующие "люди". Обман как-бы это мягко сказано, это просто уничтожение сущности человека идёт подменой истинных понятий. Альбом призывает в первую очередь разобраться в себе и понять куда ты идёшь, и обрести свой собственный взгляд на происходящее в мире и внутри тебя в том числе.. Найти тот истинный смысл, который покажет действительность и реальность во всей её красе.
Ну так просто поддержать беседу, ну ведь согласись что словами "Альбом призывает в первую очередь разобраться в себе... " можно озаглавить практически любую работу... Ну может за редким исключением )) Так что именно здесь и хотелось услышать, что-то новое... Изменить мир к лучшему, как говорится нужно с себя... Я на этом альбоме услышал обвинения, что эти падонки, эти быдло, эти ничтожество... Ну и? Я это и так знал и уверен, что подавляющее количество слушателей тоже. Пути решения или же поиска смысла тут не так уж и много, как оказалось...

ЗЫ: я не пытаюсь доебацо там или ещё что.. просто дружеский спор... не против? )))

offline
Ответить с цитированием