Показать сообщение отдельно
NLO
 
Аватар для NLO
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2011, 17:41
  #1941 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от NLO Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
Братва, такие дела: сейчас тренируюсь 3 раза в неделю по классике: грудь+трицепс, ноги+плечи, спина+бицепс. Так вот после прокачки базовых крупных мышц сил не остаеться ваще нихуя на мелкие. Вот сегодня например после тренировки груди меня придавило в жиме узким хватом, стыдно признаться, 70кг Причем по ощущениям усталости не наблюдается, те же 70кг 7 раз просто выстрелил и думал еще раза 3 минимум сделаю, а на 8м опустил на грудь и все - приехали Перед тренькой закидую угли, во время треньки БЦАА попиваю, но все равно такие бока. Как быть?
ну грудь и трицепс не лучший вариант ибо трицепс работает при жиме как не крути... лучше грудь и бицепс... а со спиной бицепс тоже не сахар ибо бицак работает в подтягиваниях, тягах и т.д. ну эт лично моё мнение)) мне проще так))

что легче сделать - добить уставшую мышцу(когда сам уже после базы еле-еле на ногах стоишь), или качать её(мышцу), грубо говоря, "с нуля"?
я понимаю, что ещё можно дельты с грудью, но бицепс - это выше моего понимания.)
ну вопрос заключался в том, что человеку стыдно узким хватом жать 70кг и он искал решение своей дилемы... тут вариантов нет... либо добивать рабочую мышцу, либо ебать по полной ту, которая почти не принимала участия...
а совмещать можно в любом порядке... я же не предлогаю спину и грудь в один день делать... кому что нравится

offline