Показать сообщение отдельно
Глеб Файе
AFERA
Аватар для Глеб Файе
Сообщения: 167
Регистрация: 30.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2011, 19:13
  #102 (ПС)
-Цитата от Mihas Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот первое хорошо что в этот раз коминг суун был правдивым, а то пару лет назад скоро, скоро, а в итоге.. сами знаете..
Спасибо Чифирчику что разбавил паузу сольником..
И вот оно свершилась альбомчик в сети)))
Скачал, послушал, в машину закинул альбом, ну и продолжаю слушать..
Бля как я рад что в моей голове поиграло то где нет ни слова матом, прям мозги прочистили.. Ведь можно сделать красиво все в рамках цензуры и это большой плюс)) Минус в том что очень мало Пасо, что стало с этим парнем.. Сашок вылазь из сети и пиши... В покер успееш наиграться.. Вот Чифе походы уже свои мысли не куда девать вот он и строчит - молодца вообще))
Ну я думаю что ни у кого нет сомнений в качестве продакшена.. Глеб хорош))) Мастер электронных нот кубейса)) Хотя я в этом не шарю..
Как бы конечно это пока все визуально.. Давольно таки в текст полностью я еще не особо вникал.. думаю будут вопросы, либо лично задам а можт и тут все выложу.. мне кажется они будут.. быть может и критичные.. В последнее время какт тяжело найти в куче музыкального дерьма что то стоящее что можно не один раз послушать и оставить в колекции, лет так 10-12 назад такого не было все было на много проще, ну кто слушал рэп в тех временах меня поймет.. Спасибо тем людям кто остался в музыке и с каждым разом преподносит творчество только в лучшем его виде))
Спасибо за труды вам всем троим)) Хотя
Спасибо большое за душевный коммент, Мишань!! Соглашусь с тобой насчет Пасо и првда очень мало!
Спасибо, что похвалил продакшн!!!
-Цитата от Mihas Посмотреть сообщение
я хочу знать имена тех кто еще приложил свои усилия и помощ в создании альбома.. Где ваши благодарности в их сторону в данной теме?
Я далеко не ухожу, продолжим общение)
Круто что затронул эту темку).. Говорю как есть кому очень благодарен: Илюхе Rilia огромнейший респект именно благодаря нему альбом оперативно оказался на популярнейших рэп сайтах и по необходимости где-то был закреплен!! это очень кропотливая работа
группе ВолЭм а особенно Mais'y [ВолЭм] собственно качество звучания это заслуга студии Волэм records. Студия просто СУПЕР!!!начиная от обстановки и комфортабельноси, заканчикая железом и шумоизоляцией. я еще не раз буду упоминать эту студию если нужна качественная запись фонограммы то это ВолЭм!
И самому Mais'y огромное спасибо за грамотную помощь и продсказки по сведению и мастерингу этот чувак действительно знает как надо сделать чтобы звучало!!!!
Elen G - спасибо за бэк вокал в трэке "Через снегопад" считаю, что прям подчеркнула настроеие и украсила тему очень хорошо вписалась!!!
Ирине благодарность за участие в трэке "Биться" то что надо.. душа чувствуется у песни!!
Чифе и Пасо респект моим друзьям!!! Я очень сильно дорожу тем, что мы делаем!!!
Саше Мёду Выражаю благодарность за сотрудничество с нами!!!
Mihas Тебе спасибо за то, что ты никогда не остаешься в стороне! Ничего не упускаешь!! мне действительно есть что сказать. Спасибо что сподвиг!!!
-Цитата от Freumauer Посмотреть сообщение
качаю качаю) давненько релизы не слушал от аферы
хорошо надеюсь норм
-Цитата от TiSi[Текстиль] Посмотреть сообщение
надо скачать по любасу на пример
это да)
-Цитата от Shel-B Посмотреть сообщение
афера крутые дядьки, скачаю
спасибо!!!)
-Цитата от Rivan Посмотреть сообщение
Крутой альбом , Афера как всегда на высоте , если надо могу расписать потреково , но продукт реально стоит того чтобы стоять на репите минимум с пару месяцев
Спасибо тебе!!!! Потрэково конечно это всегда интересно и полезно узнать!! если не сложоно это естественно не помешает
-Цитата от k1RG Посмотреть сообщение
Понраву АльбоМ)) Биты, сведос))) очень втащило)))
Спасибо!!!))) рад что понравился!!!

offline
Ответить с цитированием