Показать сообщение отдельно
Rivan
Темный рыцарь
Аватар для Rivan
Сообщения: 784
Регистрация: 08.06.2008
Откуда: Чебаркуль (Урал )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2011, 10:54
  #107 (ПС)
01- Дорого нам - хорошое вступление , слушается легко , минусок расслабляющий такой , круто начали
02-03 - Не убивай в себе художника , объединил в одно скит предисловеем канеш пойдет , а сама тема по тексту классно , очень живая картина , по подаче не очень единственное на мой взгляд вышло
04 - Через снегопад -вот тут здорово подали просто ,приятный минусок , легких трек и со смыслом в то же время
05- Мысли - вот эта тема аж за душу берет , очень круто оформили трек , бомба просто
06- Биться - мелодичная , романтическая тема , ничего лишнего и ничего менее отлично
07- Это всё - воооо пацаны по тексту вообще улет , давно я такого не слышал , чтоб текста касались политики и то что есть , классно , но можно не такой спокойный минусок бы было оформить и подачу , а наоборот как хардкор с накруткой , тогда бы просто на века тема была
08- Манит нас - как я понял тема с ностальгией такая , летом веет очень ))
09- Миру нужна война - снова отлично по тексту как и 7 трек то же самое с политикой , и опять жесткости бы , а так хорошо ,все по делу пацаны, все как есть
10- Апрель - блин пацаны ваши треки в этом альбоме , мне все больше напоминают творчество группы Типичный ритм , у них были такие же ностальгические треки и истории , которые близки и в то же время словно фильм смотришь не про себя а про кого-то другого ))
11- On-line - лирическо-романтическая тема , близкая тема многим я думаю
12- Критикам - очень круто по тексту , просто как после просмотра фильма какого-н где неожидланная развязка и сидишь в шоке переосмысливая концовку еще минут 15 , такие впечатления после 1 прослушивания были ))
13- Под шум ветра - летняя тема с акцентом ностальгии , грусно слегка , но легко слушается
14- Вкл - обыденность этих дней , все как есть , все в тех тонах что надо
15- Улыбнись - без запары тема , поднятие настроения
16- Продолжаем верить - отлично закрыли альбом , тема что качает

Подведем итог очень качественный и именно УМНЫЙ релиз от взрослых людей , не о том как курили шмаль и бухали пивасик , в лучших традициях типичного ритма , этот альбом найдет своего слушателя ,слушателя не массового канеш , но определенную аудиторию с головой , берет здесь все не столько качем , это не так качает , сколько текстами и мыслью , то как вы ее донесли , вообщем хорошая работа очень выделяющаяся из общей массы , респект пацаны за то что вы делаете .

offline
Ответить с цитированием