Показать сообщение отдельно
zerno
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2011, 15:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #4518 (ПС)
-Цитата от Люби Жизнь Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от Люби Жизнь Посмотреть сообщение

В середине тебе станет легко начинал, порядки любви, порядки помощи, и источник тоже пролистал, в итоге не одну не дочитал хз мутная вещь достаточно, но говорят, что одно из самых эффективных штук в психотерапии. Вообще, учится надо чтоб это все понять. Типо книги все этого не дают.

Помню, он в одной из книг говорил, что надо разделять судьбу своего народа. В пример евреев приводил во времена гитлера, типо как нельзя эмигрировать, надо перетерпеть, как то типо на твоем роде отразиться. я вот хз как к этому относится, у меня сложилось впечатление, что там очень многое надуманно. Делай так, говорию то, на авторитете Берта все
там разъясняется всё.
про евреев там тоже разъянясется что съебавшись они потом душой чувствуют себя невправе жить, так как выжили в противовес соотечетсвникам и стремятся к смерти сами. Принятие своих родителей, своего народа, страны и своей судьбы - вот к чему призыв там. Вполне разумно ну и детально там в итоге разъясняется всё это
А вот я забыл уже читал в 09 и уже успел забыть. Да, так и есть, принятие, любовь... даже за за самыми тяжелыми случаями стоит любовь, ага. Кста, ты с бумаги читаешь? Просто я с телефона читал перед сном, может поэтому так тяжело шло.

Отзывы читал, большинство положительные, на рутрекере раздачи видел с расстановок. Не такой как психоанализ, который все объясняет, но мало помогает. А здесь и стройная, по все видимости, теория, и эффективная практика.

Попробую перечитать как нить.
с бумаги читал только МЫ ИДЁМ ВПЕРЁД или как то так называется, курс для пар в критических ситуациях, остальное всё с кпк.
Ну у него там есть тайны определённые, котороые он не может объяснить и не стремиться, типа нельзя хватать иситину за хвост или она ускользнёт, но в целом всё разхъясняется у него, что очень радует, т.к. всё логически даже обоснованно, а например в порядках любви в самом конце он вообще разъясняет как дошёл до всего этого, кого читал, кто повлиял, как это развивалось. Теория очень стройная у него, хотя и есть косячки конечно, но помойму это охренненный итог не только развития всей психологии но и философии

offline