Показать сообщение отдельно
trequartista
Добрый
Аватар для trequartista
Сообщения: 3,704
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Павловский Посад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2011, 15:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для trequartista
  #103 (ПС)
-Цитата от Nikki d Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Nikki d Посмотреть сообщение

Дружище, ты пиши тогда более внятно, чтобы глупые вопросы не задавали))))) А то пишешь про колбасу , а потом выкладываешь свой набор с фотографиями, честно сказать подумал что тупее это ничего нет, этими ножами колбасу резать, но мало ли, долбанутый какой
ух епт, все все поняли а ты не понял
там, кстати, на первой странице есть фотка всех ножей, там их штук 40 наверно, может мне и их всех носить? Как еще внятнее писать-то, научи, ааа? после рассказа про ножики писать большими буквами НЕТ Я ИХ НЕ НОШУ, ОНИ ЛЕЖАТ ДОМА ПРОСТО для таких как ты?
Да в общем то все понятно, кто-то солдатиков собирает, кто-то ножи, кто-то вкладыши от жвачек, кто-то юзаные фигурные гондоны, а потом объявляется как гуру: ебббаать, у меня в коллекции 40 разных гондонов, а сейчас я заказал гондон, который Майкл Джексон носил в ту самую ночь когда его поймали на горячем! А вы все, лузеры, у вас даже от Фелипа Бидросовича ни одного нету!!!! я гондонный гуру!!!! (да-да, напиши что я Петросян, но выглядит именно так.)

Коллеги с guns.ru? Звучит сильно! )))) Это означает что ты один из тех кто этот сайт держит? Или админ тамошний? Или ты просто пореган там с сотней сообщений и теперь невероятно этим гордишься? )))))

Расклад в общем то такой, по той причине, что никуда они не применимы, и совершенно не нужны, только смотреть на них. Как именно коллекция это приемлимо и прекрасно, в отличии от какой-нибудь коллекции сушеного дерьма. Но с людьми надо попроще общаться, и они к тебе потянутся))) А вот привычка таскать что-то при себе, пусть даже колбасу порезать - жизнь крепко затруднит. Во многих местах понаставили рамок (и еще больше ставят) не озаботившись камерами хранения. Зазвенел ты, нашли твой "девайс" - развернули и пока. И охране (это не милиция) похуй ХО не ХО, все что их интересует: нож или не нож. Если ты на машине - можно конечно туда кинуть, если нет - иди гуляй. Или камеру хранения ищи. То же самое касается травматов и всего прочего. Лично мне такой порядок тоже неудобен, по определенным причинам. Но он будет продвигаться и никуда не денмся от этого.
молодец, мудачёк явно убран
Показать скрытый текст
хотел чёта типа такого написать только про трусы...

offline
Ответить с цитированием