Показать сообщение отдельно
d.komendant
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2011, 00:26
  #223 (ПС)
Я вот себя поймал на мысли, что полуфиналы недокубка ждал с гораздо большим интересом, чем полуфиналы ЛЧ, и они полностью себя оправдали, в разы увлекательнее получились зрелища. Потому что, как правильно уже заметили, в ЛЧ в одной паре был балет, а в другой изначальное неравенство и как следствие - разъёб.

Что по сегодняшнему матчу, то у меня сложилось мнение, что если на Брагу надавить - она очень легко гнётся и даже местами ломается, никаких кружев не нужно - просто держать мяч, навешивать и бить. Но комменты правильно заметили - у Бенфики в последние недели что-то не то с физикой, это подтверждает и матч недельной давности (когда орлы после двух мячей тупо сели в оборону), и матч чемпионата в эти выходные. То есть давить получалось только эпизодами, отсюда и закономерный итог, хотя даже в этом случае мяч действительно чудом не зашёл в ворота несколько раз. Порту может держать Брагу в клещах хоть 120 минут, поэтому буду банальным, но в финале неожиданностей не предвидится. Хотя в целом Брага в этом сезоне понравилась, у неё есть несколько очень сильных сторон, в первую очередь стандарты и контратаки, которыми она отьебала три превосходящие по силе команды

offline
Ответить с цитированием