Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2011, 09:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #133 (ПС)
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
у нас ещё проблема город маленький и все друг друга знают, деревня ёпт короче, и естественно у нас нашлись обшие знакомые, (ну там её мать дружит с матерью моего бывшего одноклассника ) вот тоже я думаю могли там пиздшь про меня рассказать
да и кстати девушка тож сказала недавно что её мать типа так спросила между делом, ну что с квартирой себе мужа то будешь искать я вот задумался

Добавлено через 3 минуты 57 секунд


да нет просто есть много нюансов которые как мне кажется влияют не ситуацию
ты дал много инфы, чтобы можно было понять, хоть и относительно, но довольно полную картину происходящего.

её матери, похуй на твои сопли любовь и прочее. ей надо втюхать дочку как можно уютнее, чтобы еще и самой подкачивать с этого профита. в 16 лет такое спрашивать у дочки, ну не пиздец ли? ладно бы там про любовь спрашивала или ещё что-то. а ты ещё мне лепил, что мол нормальная мать её. хуй там.

по твоим всем рассказам, мать у неё - тебе не друг, даже не лезь в дружбу.

мильярдный раз повторяю - если хочешь отношений, выводи девку из под её влияния, КАК? я это писал много раз. ВЫСТАВЬ МАТЬ ДУРОЙ, КОТОРОЙ НЕ ПОВЕЗЛО ПО ЖИЗНИ. токо без палива

всё остальное не важно, нихуя больше спрашивай и не рассказывай. не сделаешь этого - пизда тебе.
я просто дохуя честный в таких вопросах, но вектор движения я понял
самая жесть в том, что ты её не обманешь, говоря это, потому-что это правда. просто если сказать это напрямую, она не поймет не поверит и обидется.

я не сторонник "игры" в отношениях и советы актерские не стал бы давать левые. актерство от ума, отличается. глупость от честности, тоже.

offline