Показать сообщение отдельно
CROSSF!RE
в Бане
Сообщения: 5,224
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2011, 11:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для CROSSF!RE с помощью Yahoo
  #375 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
пока из того, что прослушал - ничего особо не зацепило. хуйни тоже особой не заметил. по поводу максима пашкова - чувак толковый, социальный, но вот тему абсолютно не поддерживаю, но если вызвало эмоции, хоть и негативные, это уже хорошо. респект, продолжай дальше, даже если я буду не согласен. удачи тебе в баттле. буду за тобой следить.
СД - банальная реализация, но хип-хоп нация схавает. честно говоря, неочень знаком с творчеством сд, но голос прикольный.
Ckar - по рифмам очень плохо, смысловая нагрузка сомнительная, но звучит мило и принимая во внимание все бока, мне трэк, в принципе, понравился. в отдельности никак, а в целом неплохо. всё равно респект, не принимай к сердцу близко, это всего лишь мое мнение, если тебе нравится, это главное.
МС Золотой - тоже ни о чем. врядли пройдешь.
Груз - ежели на чистоту, не заметил читки. и по-моему не по теме. рассказал про каких-то чуваков, а улицы какими были, такими и останутся в будущем. понятно.
лил-м напомнил нойза, только нойз лучше, оценил один момент - строчку "ты спросишь где раскрытие темы?" . я действительно спрошу "где раскрытие темы?".
Da St - посыл понял - на улицах будущего будет так же, как и сейчас. та же хуйня, что и сейчас. в целом, трэк слушается нормально, понравился больше выше прослушанных. но раскрытие... посмотришь, ещё полторы тысячи эмсиз будут рассказывать о том же.
D-Vice неплохой трэк. спасибо. если бы доработать, перечитать, вообще ништяк. хип-хоп жив
Grave это гангста рап? голос и посыл вступают в диссонанс. "на улицах не выживешь"... не убедил, что на улицах не выжить.
CROSSFIRE - попроси текст у Грэйва. я бы тебе поверил, что "на улицах не выжить". да, реально, вы можете с Грэйвом поменяться текстами, было бы лучше. По трэку, как-то не проникся текстом. Исполнение неплохое.
STUNT - весело. прикольно. тоже хотел эту тему расскрывать.

всем удачи, не обижайтесь, я хотя бы вас послушал, вы бы меня послушали врядли, потому что я не ваш кореш респект. кто бы что не делал, он делает и это заслуживает уважения. мы вместе продвигаем хип-хоп
Спасибо Бро, я переделаю ВСЕ!

offline