Показать сообщение отдельно
disstyle
в Бане
Сообщения: 293
Регистрация: 20.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2011, 00:05
  #199 (ПС)
Оракул
Вот тебе моё кулстори..
Показать скрытый текст
Ну ладно, тогда может ты мне что подскажеш, потому что заебала малёха такая хуйня меня
Мне двадцатка, познакомился с девочкой, ей 15.. ну 16 скоро, ну возраст то похуй, я на этом не заморачиваюсь, да и +сы в этом есть свои, воспитать под себя, целка, все дела.. есть планы на длительные серьёзные отношения, + она очень пиздатая
Ну это так сказать интро, вобщем трабл в следующем..
Заметил за собой такую хуету, когда гуляю с девочкой, которая мне нравится или которую люблю, и дотрагуюсь к ней, ну не в плане что там лапаю за сисяры и пёзды, а просто беру за руку, обнимаю там, даже иногда во время поцелуя(обнимаясь, касаясь её бёдер, талии. ) рук
Я так сказать возбуждаюсь, у меня встаёт.. и блять это так всегда не кстате, когда идёшь по улице, или сидишь где-то, целуешься с ней, или держишь её за руку, обнимаешь там и так далее, и тут у тебя стояк блять, и она говорит мол идём прогуляем
И ты как дебил пытаешся окуратно встать, и с понтом поправляя мобильный телефон в кармане пытаешся поправить торчащий хуй в штанах
Вот реально интересует, без приколов и тролинга ебанатов каких тут 90%
У кого ещё такое бывает? И хуле оно бля так постоянно? именно с теми кто нравится, вот если с подругой там за руку каснусь, ну или возьму .. или ещё что, то не встаёт, ну или встаёт если там уж прям что-то больше чем за руку, но хз как-то не возбуждают "подруги" до поры до времени правда
А вот с теми кто нравится, пиздец такой
С такой хренью бороться можна как-то? Понимаю что это не недостаток, ибо у многих хуи от волнений не встают, импотенты в 18, и вобще печальные Чернобыльские олени..
С другом базарил, у него такая хуйня тоже бывает, но говорит очень и очень редко..
А у меня на каждой прогулке, последний раз пытался себя контролировать, и не садиться, а стоять так чтобы хуй в норм положении лежал и не перегибался, не тёрся , и не вываливался из трусов

offline