Показать сообщение отдельно
Патлатый
Noize mc
Аватар для Патлатый
Сообщения: 1,966
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Где я живу ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2011, 21:08
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Триагрутрика - ТГКлипсис (2011)

Новый альбом челябинского коллектива Триагрутрика раздается на официальном сайте www.triagrutrika.com



Треклист:
01. Нейротроллизация
02. На Восходе feat. НоГГано
03. Rap City feat. Рем Дигга
04. Только Там feat. Гуф
05. Чемодан Лавэ feat. Витя АК
06. Куда Идти После Института
07. На Работу feat. Смоки Мо
08. Космонавтам feat. Полумягкие
09. Играй, гитара
10. Всем feat. АК47, Восточный Округ, Лёша Маэстро (WB)
11. Про Всё feat. Грязный Луи (The Chemodan)
12. Тигра Стиль feat. Taj Mahal (ОУ74)
13. Мой Город Не Спит feat. Лёша Маэстро (WB), Ramzes (ОДБР)
14. Как Выжить В Париже feat. Наум Блик

Скачать :

http://files.hip-hop.ru/albums/2011/TRIAGRUTRIKA - Т.Г.К...(2011).rar

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3564154
http://www.mediafire.com/?wtnpasmiojhges7


Заказ CD

-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
скачал, прилег на диван, напялил наушники и погрузился
только-только вот вернулся "оттуда" надо сказать, очень довольный вернулся
альбом вышел по-настоящему сильным и разноплановым

изначально увиденное в треклисте количество фитов немного удивило и в какой-то мере огорчило
хотя и понимаю прекрасно, что парни двигаются верной дорогой к завоеванию всё бОльшей аудитории слушателей, а отсюда и так часто посыпавшие в последнее время клипы от них, бурный гастрольный график и вот наличие всех более-менее топовых и близких по стилю артистов на альбоме.

единственное, что не хотелось бы какого-либо окончательного ухода в работу на публику и, не дай боже, присоединения к какому-нибудь ссаному газгольдеру или ещё чему хуже.. благо пока всё в этом плане вполне удобоваримо и парни продолжают умело балансировать на грани массового андеграунда, ну или андеграунда для масс, кому как больше нравится.

триагрутрику я, как и многие наверное здесь, слушаю с шестого командного баттла, а это, (аж!) 2008 год и приятно сейчас осознавать, что за это время ребята остались верны своему стилю и, что называется "держат марку".

количество фитов на поверку ничуть не испортило впечатление, самыми слабыми показались оба фита с АК,но даже не из-за самого факта наличия в них АК47, а просто сами по себе они вышли жутко посредственные и даже тэгэкашники в них выдали не так мощно, как обычно.

что радует, так это то, что практически все из группы предстали на альбоме в равной степени охуенности, если раньше тот же Jahmal стоял особняком на всех релизах и куплеты его хотелось вырезать и слушать отдельно, как и куплеты Брази на любом из альбомов РО, то здесь одинаково мощно, считаю, звучит и Vibe, чьи куплеты теперь берут уже не только стилем и оригинальностью исполнения, но и ничуть не уступают по текстовой мощности, плюс очень и очень порадовал в этот раз Ingushit, прямо слышно, как подрос по всем фронтам, его куплеты слушались вполне мощно и не отставали от товарищей по команде. единственный, кого мне по прежнему тяжеловато слушать в триагрутрике, так это Пузо, которому, и многие наверняка со мной согласятся, не стоит лезть в МСing, а лучше всего заниматься тем, что у него получается лучше всего =) ..и в чём у него по истине мало равных, а именно кошернейшие биточки.

одним, наверное, из самых запомнившихся после первого прослушивания треков является "На Работу" -это наверное просто самое душевнейшее и милейшее, что доводилось слышать в последнее время. стопроцентный хит, который запоминается и раскачивает буквально с первого же прослушивания. припев обязательно срежу и поставлю себе на будильник =)

довольно мощными получились фиты с Чемоданом и Полумягкими, именно те стили и исполнители, которых был рад услышать и которые не диссонировали с челябинцами несмотря на разные взгляды и подходы к рэпчику.
по-доброму так поулыбался с куплета Гуфа, который как антоним Дяди Жени с обязательным присутствием в каждом слове буквы "Р" =))
отдельно хочу выделить фит с Оу74 -давно убеждён, что этим ребятам надо чаще и больше работать вместе, а то и вовсе составить одну единую команду навроде уральского Wu. "Тигра Стиль" - просто бомбовый трек.

в целом лично мне уже по сэмплеру давно было ясно, что альбом этот очень и очень надолго уйдёт в плееры и займёт законное место в плейлистах, здесь не требуется какого-то "расслушивания" и "привыкания", не требуется вникать в скрытые посылы или вслушиваться в даблтаймовские тараторки, здесь всё открыто, понятно и на поверхности, всё исключительно за жизнь, просто и от души!
большущая уважуха и благодарочка всем причастным за творчество.


Последний раз редактировалось Патлатый, 8 мая 2011 в 21:43.
offline
Ответить с цитированием